Актерское мастерство, как навык в Симс 4 Путь к славе

Изучение актерского мастерства – весьма полезный навык. Он полезен не только для тех симов, которые хотят посвятить свою жизнь кино, в обычной жизни этот навык тоже пригодится. К примеру, если нужно избежать скучного разговора или смущения.


Как прокачать навык актерского мастерства в Симс 4

Данный навык, как и многие другие, развивается двумя способами – можно «удариться» в теорию, накупив себе книги по актерскому мастерству.


Второй способ гораздо интереснее – усиленно заниматься практикой. Для этого понадобится стойка с микрофоном, зеркало или любой другой сим.


Уровни навыка актерского мастерства в Симс 4

1. Начинающий актер, воспользовавшись зеркалом, может входить в роль. Кстати, зеркало может быть любого вида. Тоже самое можно проделывать с микрофоном.

2. На этом уровне сим способен заплакать, когда это будет нужно. Теперь для того чтобы войти в роль, он может в помощь привлечь другого персонажа.

3. На третьем уровне будущий актер способен зарабатывать чаевые, играя сцены. Но на данном уровне это будут только романтические сцены. В качестве партнера можно взять любого другого сима, причем им не нужно быть парой. В финале любовная сцена заканчивается страстным поцелуем. Актер по его окончании получит балл к кокетливому настроению. Этот же уровень актерства позволяет избегать неловких разговоров.


4. Появляется возможность купить симпатичное зеркало под названием «Лицедей».

5. Теперь станут доступны сцены из мюзиклов. Во время их исполнения актер танцует и поет. А завершив сцену получает дополнительный балл к счастью.

6. Для жизни симу пригодится способность сделать вид, что ему не скучно с собеседником, а еще он сможет избегать скучных разговоров. Шестой уровень откроет возможность играть сцены из боевиков. В них постановочная драка заканчивается «смертью» партнера от луча рентгеносима.

7. На седьмом уровне сим-актер сможет избегать неприятных разговоров, а также играть сцены из ужастиков. Выглядит, это, как общение вампира с жертвой.

8. Во вкладе покупок откроется стойка с микрофоном под названием «#элементарно». Можно пробовать исполнять сцены из научно-фантастических фильмов. Они предполагают диалог, который закончится стрельбой из рентгеносима.

9. Теперь сим сможет попробовать себя в комедийных сценах. Для этого он войдет в образ стендап-комика. А еще он научится не смущаться, если неудачно пошутил.

10. О том, что сим максимально освоил навык актерства, будет свидетельствовать открытие золотых штанов и куртки в комнате создания персонажей. На 10 уровне этого навыка актер сможет проявить себя, как драматический актер, играя соответствующую сцену. Выглядит это весьма трагично, с заламыванием рук и опусканием на колени.

Прокачать этот навык можно с помощью кода, не забудьте предварительно ввести код разработчика:


stats.set_skill_level Major_Acting 10 

Навык актерского мастерства в Симс 4 помогает персонажу получить долю внимания от окружающих. Он сможет «наигрывать» себе и окружающим эмоции. Что согласитесь, иногда очень полезно.

Добавить комментарий