Драмкружок в Симс 4 Путь к славе

В обычной жизни весьма популярны всяческие кружки и секции, которые после школы посещают дети. Мир Симс не стал исключением, тут после школы ребенок может заниматься в драмкружке. Этот вид внешкольных занятий доступен детям и подросткам.

Как попасть в драмкружок в Симс 4

Дети в драмкружок могут записаться, воспользовавшись вкладкой телефона «Участвовать во внеклассных занятиях».

Драмкружок  в Симс 4 Путь к славе

Если же в драмкружок решил ходить подросток, то том же телефоне он должен поискать опцию «Найти работу».



Этой внешкольной деятельностью дети и подростки будут заниматься в будни с 15:30 до 17:30.


Занятия лучше не пропускать, потому что прогулы будут сказываться на успеваемости.

Плюсы драмкружка в Симс 4

Как и в карьерах, в драмкружке есть уровни. Их всего четыре, но на последний уровень перейти могут лишь дети, достигнувшие подросткового возраста. Для успешности детям рекомендуется прокачивать творческий навык, а подросткам – актерское мастерство и обаяние.


Для перехода на следующую ступень ученикам драмкружка нужно ежедневно выполнять обязательное задание. В качестве заданий предлагается заниматься освоением сценического мастерства, учиться входить в роль, учить новые тексты.
Еще вы с помощью кодов Симс 4 смоете понизить или повысить уровень в драмкружке, обязательно сначала введите код разработчика testingcheats true:

careers.promote dramaclub — повышение в драмкружке
careers.demote dramaclub — понижение в драмкружке

Еженедельно по пятницам члены семьи молодого таланта приглашаются на выступление драмкружка. Вернутся они во вдохновленном состоянии, а ребенок в счастливом. Если же никто из домочадцев выступление не посетит, то ребенок получит грустный мудлет.

За внешкольную деятельность в драмкружке периодически в багаже семьи будут появляться награды. Но к сожалению, о том, что ребенок заслужил приз, оповещений нет.

Игровые сценарии, связные с драмкружком в Симс 4

В то время, когда юный сим будет находиться на занятиях драмкружка, будут всплывать игровые сценарии. И от вашего выбора будет зависеть, повысится ли у него слава или продуктивность в кружке, или может ребенка выгонят с драмкружка.

По сути, эти сценарии предполагают «правильный выбор», это сделать так, как хочется учителю, и получить увеличение продуктивности в драмкружке. Или же пойти против рекомендаций учителя и за этот выбор получить рост славы. Хотя кроме славы, за «неправильное» решение, можно снизить школьную успеваемость или вылететь из кружка.

Отдавать ли ребенка-сима в драмкружок или дать ему возможность развиваться в других направлениях – решать вам. Но стоит отметить, что успехи в драмкружке никак не отразятся на будущем вашего подопечного.

Добавить комментарий