Скаутское движение в Симс 4

У школьников любого возраста появилась возможность стать скаутом. Но это только если есть аддон Симс 4 Времена года. Став скаутом, школьник получит новые предметы и взаимодействия.

Как стать скаутом


Чтобы школьник стал скаутом, с помощью телефона необходимо найти вкладку с участием во внеклассных занятиях.

Скаутское движение в Симс 4

Имейте в виду, что если речь идет о старшем школьнике и он уже для себя выбрал подработку няней, барменом, официантом, продавцом или разнорабочим, то став скаутом, лишится прошлого занятия.

Существует 5 уровней скаутов. За переход между уровнями дается определенный бонус.


Как только школьник станет скаутом и получит звание Лама, у него появится специальная доска для нашивок.


Перейдя на уровень Грифон, ребенок получает «Справочник скаутов». Следующие три уровня Единорог, Пегас, Ламорог сопровождаются получение бронзового, серебряного и золотого кубков скаута.

Обязанности скаута в Симс 4


Собираются скауты в выходные дни. Вашему школьнику будут выпадать различные карточки шанса. От вашего выбора зависит последующее настроение скаута.

Выполнение определенных действий приводит к получению нашивок. Чтобы понять к чему именно должен стремиться школьник, поможет доска для нашивок. С помощью нее скаут видит свой прогресс и переодевается в форму.


Для получения нашивок школьник должен выполнять определенные действия: заниматься творчеством, выполнять домашнее задание, в том числе и дополнительное, заниматься спортом, танцевать, читать книги, поддерживать чистоту в доме, развлекать малышей, не забывать о научной деятельности. Все эти действия помогут из ребенка вырасти хорошо развитым симом, а дополнительным бонусом станут нашивки.

К скаутам прилагается специальная форма. Ее нарядить можно не только на ребенка, но и на взрослого сима. Переодеваться проще всего, используя доску для нашивок.


У младших школьников форма для мальчиков и девочек одинаковая. Различие только в нашивках – форма бывает с ними и без них. Для взрослых мужская форма предполагает брюки, а женская – шорты.

Еще с появление скаутов в Симс 4 добавилась дополнительная черта характера – Талантливый скаут. Если у вашего персонажа она есть, то навыки будут прокачиваться значительно быстрее.

Как видите, из ребенка-скаута вырастает персонаж, с хорошими навыками. Ему будет проще выбрать карьеру во взрослой жизни.

Добавить комментарий