Как стать отличником в The Sims 3 Студенческая жизнь

Если ваш персонаж амбициозен и не хочет во взрослой жизни начинать ту или иную карьеру с низших чинов, то для достижения этих целей ему нужно окончить Университет с отличием или, по меньшей мере, не иметь в дипломе троек. А как же стать отличником в The Sims 3 Студенческая жизнь?

Будущий университетский отличник должен уже с детства готовиться. Во-первых, у него должны быть соответствующие черты характера. Во-вторых, пригодятся развитые навыки. В-третьих, нужно окончить школу с хорошими отметками. Так что ни о каких прогулах или о не выполненном домашнем задании не может быть и речи.

Перед поступлением в Университет каждым сим сдает экзамен. Его результаты сказываются на том, как дорого семья должна будет заплатить за обучение на выбранном факультете. Иногда стипендия, начисленная студенту, оказывается даже больше чем стоимость его обучения.

Как стать отличником в The Sims 3  Студенческая жизнь

Как только студент пребывает в университетский городок, считайте, что началось его обучение. Так что с этого момента не забывайте регулярно контролировать академическую панель.

Как стать отличником в The Sims 3  Студенческая жизнь
Как стать отличником в The Sims 3  Студенческая жизнь

Сами понимаете, что оценку вашего сима напрямую зависят от его трудолюбия. Вам придется методом проб и ошибок выяснить, какие именно действия позволяют повышать шкалу успешности. Но как бы парадоксально не звучало, но хорошие оценки вам не видать, если сим-студент не будет развлекаться. В этом деле главное меру знать, чтобы потом не засыпать на лекциях.

Как стать отличником в The Sims 3  Студенческая жизнь

По понедельникам и средам занятия проходят в кроличьих норах. А значит, вам нужно будет только выбрать правильное поведения студента. Болтая с сокурсниками или переписываясь с друзьями с помощью смартфона хороших оценок ожидать не приходится.

Как стать отличником в The Sims 3  Студенческая жизнь

По вторникам и четвергам занятия немного интереснее, так как они проходят не в закрытых помещениях. Ваш сим может проявить себя как активный заинтересованный студент. На практических занятиях активно используйте специальные предметы, которые появляются у студента в багаже с первого дня обучения. Так, во время обучения на факультете науки и техники, появится скелет. Если выбирать правильные действия с этими предметами, то повышается успешность и наоборот. Так выбирая какую-либо опцию, следите за шкалой успеваемости.

Как стать отличником в The Sims 3  Студенческая жизнь

Не забывайте, что нужно учиться в игре Sims 3 не только на лекциях, но и приветствуются самостоятельные занятия. То есть читайте учебники, занимайтесь с помощью смартфона, привлекайте друзей к групповым занятиям, сливайтесь умами. Кстати, общение с преподавателями тоже дает неплохие результаты.

Как стать отличником в The Sims 3  Студенческая жизнь

Пятница – время «Ч» - экзамены. Они бывают итоговыми, которые проходят между семестрами, и выпускными. Тщательно готовьтесь к экзаменам – отсыпайтесь, хорошенько позавтракайте и будьте в хорошем настроении. Если решили схитрить и воспользоваться на экзамене шпаргалкой, то будьте осторожны, так как словленные на этом студенты отличниками уже не будут.

Уже на следующий день после последнего экзамена ваш сим получит диплом и ему откроется дорога во взрослый мир. И насколько гладкой она будет, во многом зависит от того, какие оценки стоят в дипломе.

Текст: Shadowsun.
Скриншоты:Drakon gerl.

Добавить комментарий