The Sims 3 Студенческая жизнь

The Sims 3 Студенческая жизнь

The Sims 3 Студенческая жизнь даст вашим подопечным возможность покинуть родное гнездышко и отправиться учиться в университет, где они будут посещать занятия, получать знания и откроют для себя все прелести студенческой жизни.

The Sims 3 Студенческая жизнь

От бочек с соком к новым социальным группам, к протестам на площади, это на много больше чем просто университетское время, проведенное на занятиях. Симы будут изучать студенческий городок, который полон различных интересных мест, где можно провести полезно время, это и Боулинг и СимБургерг, в студенческом городке можно раскрыть в себе таланты через множество внеклассных мероприятий, в том числе это и роспись стен, и игра в сок-понг и многое другое!

The Sims 3 Студенческая жизнь

The Sims 3 Студенческая жизнь открывает новую главу в жизни Симов. После того, как Сим поступит в университет ему будет предложено на выбор одна из шести специальностей, выбрав которую, он будет в дальнейшем обучаться в этом направлении. Классные занятия плюс различные дополнительные объекты присущие только для этой специальности позволят вашему подопечному получить наиболее глубокие знания, а это бонус для будущей карьеры, а именно увеличение заработной платы, быстрый карьерный рост, новые возможности и многое другое.

The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition доступен для предварительного заказа и включает в себя набор для вечеринки, состоящий из статуи Партеуса Максимуса и 6 тематических нарядов, которые позволят устраивать различные костюмированные вечеринки.

Дата выхода дополнения 8 марта 2013 года.

The Sims 3 Студенческая жизньThe Sims 3 Студенческая жизньThe Sims 3 Студенческая жизнь
The Sims 3 Студенческая жизньThe Sims 3 Студенческая жизньThe Sims 3 Студенческая жизнь




Некоторые факты о дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь

Учеба в университете в отличие от Симс 2 Университет, где она была доступна только молодым Симам, теперь доступна любой возрастной категории начиная с молодой, таким образом, нет обязательной учебы в одно время, можно поступить и во взрослом, и в пожилом возрасте и наслаждаться студенческой жизнью, так помимо этого, можно не ограничиваться одним образованием, а закончив один факультет отправиться учиться на другой, и получить второе образование. Обучение в университете будем платным.

Как и в Симс 2 студенты отправляются на учебу в студенческий городок (по аналогии как в Симс 3 Мир Приключений, пока студент учиться, в основном городе жизнь замирает до его приезда), приехав необходимо будет определиться с местом проживания, это может быть как обычное студенческое общежитие, так и съемный дом.

В кампусе существуют 3 социальные группы: Ботаники, Бунтари и Спортсмены. Ваш подопечный может общаться как с одной из групп, так и со всеми. Общение подарит разнообразные уникальные бонусы.

Дополнение добавит в игру 3 черты характера: социально неадаптированный, неотразимыми и авангардист.

The Sims 3 Студенческая жизнь

Будет доступно на выбор одна из 6 специальностей: бизнес, наука и медицина, факультет физкультуры, связи с общественностью, технологии, искусство.

Дорогие друзья, с дополнением нас ждем масса всего нового и интересного, присоединяйтесь к нам на форуме Симс –Ньюс.ру, будем вместе ожидать выход The Sims 3 Студенческая жизнь.

Комментариев 8

Офлайн
Anastasia Beauty 11 января 2013 18:18
Это на самом деле круто! Радует еще и то, что в любом возрасте можно получить "высшее образование". Разработчики от души порадовали количеством нового. Здорово! winked
Офлайн
Жармелла 11 января 2013 20:04
Я ещё слышала что там будут не телефоны а смартфоны и то что много новых причёсок
Офлайн
Anastasia Beauty 11 января 2013 21:53
Жармелла,
Все может быть wink Было бы здорово, если бы прически были в разных стилях, и выбор был бы большой
Офлайн
Zolotina 13 января 2013 12:35
Круто,но плохо то что ждать долго.
Причесок там должно быть много,ну будим надеяться.
Офлайн
Arhideya 22 января 2013 14:37
Иииииии! Я просто счастлива!Ура еще одно дополнение!Мне особенно нравится то что там можно действовать прямо на занятиях!Это же круто!
Офлайн
Жармелла 1 февраля 2013 17:19
Понедельники и среды посвящены семинарским занятиям. Они проходят в кроличьей норе в одном из зданий университета.По вторникам и четвергам студентов ждет более интерактивное обучение.
Офлайн
Arhideya 15 марта 2013 14:24
Классная игра да? ПРосто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol
Кто нибудь уже купил этот диск?

Все видео просто класс!!!!!!!!!!!!!И еще такую прикольную музычку поставили!!!!!Мне нравиться!!!!!!!
Офлайн
prosto-ulya 3 июля 2013 18:23
Я купила!!! Просто КЛАССНАЯ игра))))) wink
Много новой одежды,причёсок и предметов))))

Добавить комментарий