The Sims 3 Сверхъестественное - добро пожаловать в Мунлайт Фолс

The Sims 3 Сверхъестественное - добро пожаловать в Мунлайт ФолсПривет друзья! Меня зовут Кэри Сент-Джон, и я старший продюсер дополнения Симс 3 Сверхъестественное. Я хочу немного поделиться с вами тем, что вас ожидает в следующем дополнении Симс 3. Во-первых, мы создали совершенно новый город Мунлайт Фолс где живут ничего не подозревающие симы. Это не обычный город, и вы в этом скоро убедитесь. Его жители обладают уникальными магическими способностями, которые отличают их от других соседей городка. Впервые в режиме создания можно будет создать оборотня, фею, ведьм, более интригующих вампиров, для каждого вида предусмотрены свои специальные способности и черты. В городке вас также ждет водопад и множество новых сверхъестественных симов, так же городок в Симс 3 Сверхъестественное включает в себя новые участки, объекты, новые навыки, новые взаимодействия и многое другое.

The Sims 3 Сверхъестественное включает в себя магические стороны The Sims, сохраняя при этом ее основные принципы и смешной юмор. Мы всегда общаемся с сообществом и учитываем пожелания фанатов, поэтому, когда мы впервые решили создать это дополнение, то наша команда довольно долго проводила исследования на форумах и задавала конкретные вопросы, дабы понять что наиболее интересно фанатам игры. Мы выбрали жизнь сверхъестественных, так как она визуально богата и разнообразна, это позволило создать уникальные виды сверхъестественных симов, а также некоторый выдающийся контент из оригинальной The Sims. Приведение Sims в этот мир очень интересно, потому что так много замечательных историй было сказано на основе знания магических миров и загадочных персонажей живущих в них.

Более подробная информация о новом дополнении будет в ближайшее время, но сначала хотелось бы отметить несколько новых вещей. Я получаю огромное удовольствие от создания новых видов симов в CAS, используя новые возможности дополнения. В Симс 3 Сверхъестественное возможно создать любого сверхъестественного, к примеру, современную или классическую версии ведьм, оборотней, фей и вампиров.

Легко придумать и создать действительно мистические семьи. Мною был создан маленький ребенок оборотень, который является не только очень милым, но любит выть, царапать и охотиться пока никто за ним не смотрит.

Есть несколько абсолютно новых черт характера в Симс 3, которые делают жизнь насыщенной и интересной, к примеру, черта «Сверхъестественный скептик», симы обладающие этой чертой не верят во все сверхъестественное, они предпочитают вещи которые не очень отличаются от их современного понимания.

Когда я играю за оборотня, то одной из моих любимых занятий является охота на редкие предметы коллекционирования, которые можно использовать в качестве ингредиентов для создания сильных эликсиров, которые также являются новинкой в дополнении Симс 3 Сверхъестественное. У меня есть тенденция идти прямо к зомбированию когда есть все необходимые ингредиенты, для того чтоб моего неверующего в сверхъестественное соседа Джеймса Хопкрафта трансформировать на некоторое время в зомби. Есть множество секретов которые интересно будет узнать в The Sims 3 Сверхъестественное, один из моих любимых секретов знаком с первой The Sims, но я пока не буду говорить про это.

С новым дополнением сим будет изучать новый мир, где при лунном свете таинственные, а иногда и опасные его обитатели чувствуют себя как дома. Конечно, никакой бы жуткий мир не был бы полным без полнолуния, дабы сделать вечер более интересным? Одна из первых вещей, которые покупаю в дом симам, это набор для наблюдения за фазами луны, особенно он необходим если в доме живет оборотень, нужно же отслеживать цикл луны, а то пойдет оборотень на свидание, и бах, а как раз полнолуние… а превращение в волосатое чудовище при полной луне ну ни как не является романтичным… если конечно вторая половинка не является тоже оборотнем.

Есть еще масса новых сверхъестественных симов, которые живут при лунном свете Мунлайт Фолс, некоторые наделены удивительной силой, создают волшебные зелья и эликсиры которые могут упростить или усложнить жизнь (интересные способы, конечно!) симов.

Помогите своим сверхъестественным развивать свои уникальные способности и позвольте своим обычным симам выяснить, что необходимо для того, что бы жить мирно с таинственными соседями. Независимо от того, кем бы вы хотели играть, вам будет интересно, весело, вас ждут новые достижения и нераскрытые секреты.

Спасибо,
Кэри.

Перевод Shadowsun, источник SimGuruKarsky.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий