Как стать оборотнем в Симс 3

Оборотни в Симс 3 еще одни новые представители волшебной расы, которые пришли в игру с дополнением Симс 3 Сверхъестественное. Они напрямую зависят от цикла луны, и в полнолуние обретают свой звериный облик. Как же получить оборотня в игровую семью, давайте рассмотрим все варианты.

Создание оборотня в CAS

Создать оборотня в комнате редактора персонажа наиболее распространённый и простой способ. Создайте Сима, выберете в панели расу «Оборотни». Далее вы можете придать внешний вид сразу как человеческому, так и звериному облику оборотня. При придании внешнего вида Симу в облике оборотня нужно нажать на кнопку «Превратиться», и он будет отображаться в зверином обличии, для настройки доступно только основное, волосы (тут полное раздолье для вашей фантазии, вплоть до того, что можно настроить степень волосатости практически на любом участке тела Сима, не считая волос на голове) и внешность (зайдя в аксессуары вы можете выбрать цвет ногтей для оборотня и зубы). Для обычного вида вам доступны все настройки.

Как стать оборотнем в Симс 3
Как стать оборотнем в Симс 3

Создав персонажа - оборотня, можете начинать игру с новой семьей в городе.

С помощью волшебного эликсира

Как стать оборотнем в Симс 3

Стать оборотнем в Симс 3 можно благодаря эликсиру «Проклятие лекана», его можно купить в лавке Алистера или при наличии 8 уровня навыка алхимии создать самостоятельно из следующих ингредиентов: цветок арника, лунный камень, серебро. Выпив это эликсир персонаж становится оборотнем.

С помощью укуса другого оборотня

Да, так тоже можно стать оборотнем в игре, достаточно Симу подружится с оборотнем, а потом попросить укусить и обратить, действие «напроситься на проклятие оборотня» и после укуса ваш подопечный через 2 симо-дня станет оборотнем.

Как стать оборотнем в Симс 3

Если вы играете за оборотня, и хотите еще обратить Симов, то нужно кликнуть по Симу и выбрать действие «проклятый укус».

Друзья, мы перечислили доступные способы как стать оборотнем в Симс 3, если вы знаете еще и другие, то напишите об этом на форуме Симс-Ньюс.ру в теме «Оборотни в The Sims 3 Сверхъестественное», и мы обязательно их включим в этот перечень.

Полный список информации по дополнению находится в: «Содержание раздела The Sims 3 Сверхъестественное».

Подготовила: Shadowsun.
Скриншоты: JuliaLog.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий