Рост волос на теле и прыщи в The Sims 4 Старшая школа

Незадолго до выхода дополнения The Sims 4 Старшая школа пришло крупное обновление, которое добавило возможность роста волос на лице и теле, а  с  выходом дополнения добавились и   "прелести" переходного возраста - прыщи.  В этом обзоре мы расскажем как включить или отключить опцию роста волос, и как бороться персонажу с обилием прыщей на лице.

Растительность на теле в The Sims 4

Растительность на теле персонажей  может появляться на лице, руках, ногах, спине и торсе. В редакторе создания персонажа, в категории "Тело", можно включить/выключить эту опцию на каждую часть тела и регулировать количество растительности на ней.  Можно выбрать предпочтительную длину волос, до которой ваш персонаж будет сбривать растительность.   Эти настройки доступны как при создании персонажа, так и при его редактировании в игровом режиме. Заметим, что по умолчанию на семьях, созданных до обновления, рост волос отключен, а уже на новых, созданных после обновления игры,  включен. На скриншотах вы можете увидеть варианты обновления базовой игры, и варианты, которые добавились в игру с дополнением The Sims 4 Старшая школа.


На лице можно установить предпочитаемый рост усов и бороды.
Включая рост волос, будьте готовы к тому, что внешность персонажа будет меняться, в связи с чем придется брить как лицо, так и тело. На зеркале выберите действие "Брить", доступно только персонажам мужского пола с подросткового возраста.


Для удаления волос на теле нажмите на душ и выберете нужную опцию. За один раз можно побрить только одну часть тела.

Растительность начинает появляться с подросткового возраста, когда персонаж входит в стадию полового созревания.


В зависимости от характера, каждый персонаж это воспринимает по своему, одни радуются, а другие прибывают в смущении.

Прыщи в The Sims 4 Старшая школа

Этим недугом страдают только подростки, и как правило, очень смущаются этого.


Чтобы попытаться избавиться от прыщей, нужно на зеркале выбрать действие "Воспользоваться очищающим средством для лица", однако можно их и замаскировать (не всегда удачно).


В настройках игры эта опция регулируется, вы можете просто отключить появление прыщей и забыть об этом.


Для этого перейдите в настройки игры/настройки набора и в самом низу, в разделе "Старшая школа" выставите настройку.

Добавить комментарий