Кролик общения - социальная сеть в The Sims 4 Старшая школа

Кролик общения это новое приложение, которое доступно в телефоне каждого cима и дает им  возможность  общаться с другими персонажами.


В этом приложении персонажи могут размещать посты об интересных событиях в своей жизни, отмечать друзей, отправлять им личные сообщения. 


Подписчики в Кролике общения увеличат количество подписчиков и в остальных социальных сетях.

Приложение доступно не только на телефоне персонажа, но и на любом компьютере и  планшете в доме или в общественном месте.

Сообщение об интересном событии 

Когда происходят какие-либо интересные события в жизни сима, то в течении ограниченного времени персонаж может ими поделиться в сети.   Зайдя в приложение, выберите событие и можно отметить его эмоцией.


В Кролике общения в  посте можно отметить любого персонажа из списка друзей.  Но вначале надо добавить друзей, чтобы можно было им отправлять сообщения и отмечать. 


Только нужно быть осторожными с выбором самого сообщения, так как это может повлиять на шкалу отношения с этим персонажем.
Публикация сообщений и постов в Кролике общения напрямую влияет на отношения с другими симами, из-за чего могут появиться новые друзья или новые враги. 


Постить и набирать подписчиков будет полезно для жизненной цели «Легенда при жизнь», т.к. там несколько условий для ее выполнения - написать в Кролике общения и иметь 250 подписчиков. А цель жизни «Лама с драмой» ставит задачу задираться в Кролике 5 раз.

Кролик общения необходим для карьеры Симфлюэнсер, она добавилась с дополнением The Sims 4 Старшая школа. Симфлюэнсер сможет размещать рекламные посты в Кролике общения.

Кстати, поддерживать отношения в Кролике общения персонаж сможет с умершими симами, те будут слать сообщения и ставить эмоции.

Добавить комментарий