EA представляет дополнение The Sims 3 Студенческая жизнь

EA представляет дополнение  The Sims 3 Студенческая жизнь


EA представляет дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь»

Первое дополнение к The Sims 3 в 2013 году появится в доступе во всем мире уже на этой неделе


Редвуд, Калифорния, Март 2013 года - Готовьтесь к шумной студенческой вечеринке: подразделение Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) объявляет, что дополнение «The Sims™ 3 Студенческая жизнь» в формате для ПК/Mac в четверг появится в продаже в торговых точках России, а уже сегодня доступно на сайте Origin.com. «The Sims 3 Студенческая жизнь» открывает университетский мир перед персонажами, которые решили покинуть дом ради получения образования. Их ожидают не только лекции, семинары и экзамены, но и все то, что делает жизнь студента такой радостной и запоминающейся: новые друзья, вращение в особенных социальных кругах, встречи и вечеринки. «The Sims 3 Студенческая жизнь» дает игрокам возможность овладеть новыми навыками, попробовать себя в разных видах деятельности и поэкспериментировать с особыми объектами, которые сделают жизнь их персонажей еще увлекательнее.

EA представляет дополнение  The Sims 3 Студенческая жизнь

Бриттани Генри, продюсер студии The Sims, говорит: «Я с нетерпением жду выхода дополнения «The Sims 3 Студенческая жизнь», запланированного на этой неделе. Новые места для посещений, прикольные новые занятия вроде рисования граффити на стенах, обыскивания мусорных баков и участия в акциях протеста, - все это ждет вас в забавнейшем дополнении, которое просто невозможно не полюбить».

EA представляет дополнение  The Sims 3 Студенческая жизнь

Дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь» - это целый мир: здесь и тусовки, и новые локации, и жизнь в кампусе, и аудитории для лекций, и новые жилищные возможности, такие, как дортуары в общежитиях, студенческие мужские и женские клубы, съемные квартиры. Оказавшись в университете, персонаж получит возможность выбирать между тремя социальными группами – это спортсмены, ботаники и бунтари. Можно добиваться определенного влияния в каждой из этих групп, что в будущем даст персонажу уникальные преимущества – например, возможность трудоустройства на работу мечты.

EA представляет дополнение  The Sims 3 Студенческая жизнь

Строить отношения в социальных группах поможет техническая новинка – смартфон, который появится у каждого персонажа в багаже. С помощью смартфона будет легче добиться влияния в среде спортсменов, ботаников и бунтарей, также это приспособление позволяет общаться в социальных сетях. Персонажи смогут вести блоги, делать фотографии, писать текстовые сообщения и делиться видеоклипами с другими студентами, что весьма повышает возможности общения.

EA представляет дополнение  The Sims 3 Студенческая жизнь

Посещение университета также помогает приобрести специальность. Те, кто успешно закончил один из шести факультетов, получают дополнительную ячейку для черты характера, повышают свой уровень профессионализма в выбранном виде карьеры и лучше показывают себя на работе, что увеличивает конкурентоспособность персонажа. Но университетская жизнь – это не только сидение за книгами и борьба за ученые степени. Студенты могут участвовать в акциях протеста, развлекаться на вечеринках, весело перебрасываться тарелочками-фризби – в общем, их ожидает множество самых разных занятий. Как и в жизни, главное – соблюсти разумный баланс между учебой и развлечениями.

EA представляет дополнение  The Sims 3 Студенческая жизнь

Покупатели, заказавшие дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь» на Origin, также получат в подарок эксклюзивный набор «Тяга к знаниям», в который входит стильный скутер, прическа «Староста группы» и два новых вида грима для лица, чтобы ваш персонаж щеголял в студенческом стиле.

Дополнению «The Sims 3 Студенческая жизнь» присвоен рейтинг 12+ (для детей старше 12 лет). Версия для ПК/Mac будет доступна 7 марта в торговых точках России, и уже 5 марта на сайте Origin.com.

Комментариев 1

Офлайн
Arhideya 19 марта 2013 07:48
CУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!! Тока мне интересно-там есть небоскребы?

Добавить комментарий