Вернуться в колледж с дополнением The Sims 3 Студенческая жизнь

Старое и всем известное выражение, если можно было бы вернуться в прошлое. Я знаю что неединственный, кто мечтает пережить заново славные студенческие деньки. Жизнь в общежитии, вечеринки, спортивные мероприятия, и даже немного учебы. Печально то, что я хоть и доволен теми минутами, но все же не могу не задаваться вопросом, что можно было сделать по-другому. Теперь, благодаря новому дополнению к Симс 3 я получил этот шанс.

Вернуться в колледж с дополнением  The Sims 3 Студенческая жизнь

The Sims 3 Студенческая жизнь отправляет вашего Сима в колледж, который открывает новые возможности, деятельность и уникальные объекты. Учимся! Это касается не только книжных червей, ведь университетская жизнь не ограничивается стенами классной комнаты, за ее пределами можно исследовать целый новый мир университетского городка, который полон новых мест для посещений и внеклассных мероприятий.

Итак, чем же можно заняться в дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь? В общем, практически всем тем, чем и в реальной студенческой жизни. Посетить местный магазин комиксов, или насладиться кофе в местной кофейне «Жаренные бобы». Новые уникальные объекты связаны с каждым из факультетов, вас ждет трансляция собственного радио-шоу в качестве студента факультета связи с общественностью, или можете узнать анатомию использую скелет на факультете науки и медицины.

Вернуться в колледж с дополнением  The Sims 3 Студенческая жизнь

Или возможно вы бы хотели посещать классные мероприятия, лекции в студенческих союзах или участвовать в общественной деятельности. Различные посиделки и вечеринки также занимают значительную часть студенческой жизни, это начиная от посиделок у костра на берегу озера и заканчивая веселой вечеринкой.

Смотрите с кем общаетесь, в дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь есть 3 социальные группы: ботаники, бунтари и спортсмены, каждая группа предлагает свои собственные преимущества, начиная от работы мечты и заканчивая дополнительной чертой характера. Все принятые решения, как и в жизни, взаимосвязаны. К примеру, если вы студент факультета искусств и с чертой характера авангардист, то вы можете развить навык росписи стен (граффити) и заслужить тем самым уважение бунтарей.

Принимаемые решения взаимосвязаны и будут влиять на жизнь Сима за пределами колледжа, начиная от выбора карьеры и заканчивая друзьями. Наличие диплома приведет к быстрому росту по карьерной лестнице, а также увеличению зарплаты. Если вы станете легендой в своей социальной группе, то можете получить в качестве бонуса работу мечты, и стать спортивным агентом и даже разработчиком игр.

The Sims 3 Студенческая жизнь выходить в марте 2013 года.

Дорогие друзья, полный перечень информации о дополнении находится на странице «Содержание раздела The Sims 3 Студенческая жизнь».


Источник: gamezone.com, перевод Shadowsun.

Добавить комментарий