Дополнение The Sims 3 Вперед в будущее вышло!

Друзья, замечательная новость, дополнение The Sims 3 Вперед в будущее уже доступно для покупки в магазине, так что теперь вместе с дополнением в игре The Sims 3 можно смело отправлять своих подопечных покорять будущее или прошлое, дабы изменить настоящее.

Сейчас я постараюсь напомнить все интересные новинки, которые ожидают подопечных в новом дополнении.

Дополнение The Sims 3 Вперед в будущее вышло!

С дополнением The Sims 3 Вперед в будущее появляется замечательная возможность отправляться в прошлое или будущее и менять его. Можно отправиться в будущее и изучить новые технологии, а потом вернуться в свое настоящее и применить полученные знания. Это просто замечательно!

Дополнение The Sims 3 Вперед в будущее вышло!

Появляется новый город для наших подопечных Оазис Лэндинг, в который можно попасть благодаря временному порталу и жить в городе столько, сколько хочется. Отправиться может Сим в любой возрастной категории.

События в будущем и настоящем взаимосвязаны и различные события в настоящем могут кардинально повлиять на будущее. Можно повлиять и создать замечательное будущее, или же наоборот, привести все к хаусу. Решать вам!

Дополнение The Sims 3 Вперед в будущее вышло!

В дополнении The Sims 3 Вперед в будущее появляются пламботы, которых можно создать в редакторе пламботов и наделить их чипами с характерами.

Дополнение The Sims 3 Вперед в будущее вышло!

Также с новым дополнением ваших подопечных ждет новая еда, которую можно не только приготовить, но и синтезировать, новые объекты такие, как голографический телевизор, раздвижные двери, а также стеклянные полы и стены, также появятся новые средства передвижения, среди которых есть даже реактивный ранец, одев который, Сим сможет летать по городу.

Узнать, где можно приобрести лицензионную игру вы можете на страничке «Купить лицензионную игру The Sims 3 и дополнения».

Ваших подопечных ждут незабываемые приключения с новым дополнением The Sims 3 Вперед в будущее!

Ребята, приглашаем к обсуждению дополнения на форуме!

Добавить комментарий