Добро пожаловать в Оазис приземления

Будущее уже наступило! «The Sims 3 Вперед в будущее» вышло! Мы очень много работали на протяжении последних нескольких месяцев, чтобы заполнить Оазис приземления разными технологиями из будущего, различными сюрпризами. Мы не знаем, как Вы, но мы не можем дождаться, чтобы отправить наших Симов в будущее и обратно.

Добро пожаловать в Оазис приземления

Когда мы начали разработку «The Sims 3 Вперед в будущее» все это время мы знали, что должны были сделать это дополнение к игре The Sims 3 действительно особенным. В этом дополнении Ваши Симы получили уникальную возможность отправиться в удивительные места и познакомиться с удивительными вещами. Мы хотели, чтобы будущее стало местом, какое можно не только посетить, но и местом, где Вы могли бы создать новые дома для ваших Симов, завести новых друзей и рассказать разные истории, которые возможны только в мире Оазис приземления.

Добро пожаловать в Оазис приземления

Про себя скажу, что очень нравилось играть в новые игрушки, в которые и Вы теперь можете. Я гурман от природы, поэтому был готов использовать новые предметы в The Sims 3. Я не могу дождаться, пока Вы увидите, что происходит на следующее утро после того, как симу присниться сон о воде. Наконец, есть так много новых способов передвигаться в будущем, и очень трудно решить, какой способ выбрать. У меня всегда останется местечко в сердце для реактивного ранца. Тот момент, когда вы обнаружите, что Симы поднимают романтику на новый уровень с реактивным ранцем: к примеру, тот же медленный танец, это забыть не возможно!

Добро пожаловать в Оазис приземления

Как же весело изучать новые гаджеты и вещицы! Я ставлю на то, что много людей будут мечтать о покупке Пламбота. При установке чипов в Вашем Пламботе, мой совет попробовать один из любимых: «Боится Симов». Возможность смешивать и сочетать черты по желанию дарит возможность контролировать судьбу и будущее ваших Пламботов, Ваших Симов, и всей семьи.

Наконец, - и это действительно замечательно - в будущем в первый раз ваши действия могут действительно повлиять на мир. Ваши действия в настоящем будут влиять на будущее Вашего Сима. Конечно, Вы можете жить нормально в Оазисе приземления, но несколько изменений в прошлом, может превратить мир в радужную Утопию, заполненную гигантскими цветами и счастливыми Симами. Немного зла в прошлом может превратить его в серый пустырь, где Симы должны будут укрыться от метеорных потоков! Выбор за вами!

Источник: www.thesims3.com.
Перевод подготовила: Lady in the Night.

Добавить комментарий