Какие города будут в Sims 4

Дорогие друзья, разработчики Sims 4 уже давненько рассказали о том, что в базовой игре мы сможем поиграть в двух городках. Они очень отличаются друг от друга, поэтому каждый игрок сможет выбрать место для жизни своих персонажей. Давайте более подробно рассмотрим каждый город в Sims 4.

Виллоу Крик

В этом городке очень много зелени. Растения в нем самые разнообразные. Можно сказать, что он похож на многие города, которые были в Симс 3. В Виллоу Крик есть огромный парк. Он настолько велик, что занял целый район города. В остальных пяти районах можно будет размещать как жилые, так и общественные здания.

Какие города будут в Sims 4

На общественных участках ваши персонажи смогут хорошо проводить время, общаясь с жителями города и посещая различные общественные места и мероприятия.


Оазис Спрингс

Этот городок не столь зелен, как Виллоу Крик, но все же в нем есть свое очарование. Вам ведь навилось селить своих персонажей в Лаки Палмс или Лунар Лейкс? Так вот Оазис Спрингс чем-то напоминает их. Его пейзаж можно назвать каменистым, но вы всегда найдете зеленую лужайку, чтобы поиграть с мячом.

Какие города будут в Sims 4

В Оазис Спрингс есть большая парковая зона, в которой вы сможете найти для своих персонажей множество занятий. Рыбалка, пикник с едой, приготовленной на гриле – это отнюдь не полный список развлечений, доступных симам на природе.

В Оазис Спрингс есть где побродить, наслаждаясь одиночеством. Прогуливаясь по этому городу, вы можете наткнуться на заброшенный водяной насос и еще на что-нибудь интересное.

Разработчики Sims 4 сделали все для того, чтобы мы могли беспрепятственно перемещаться между городами и исследовать их. Если захотите, то всегда ваш сим сможет навестить своего друга из соседнего города Sims 4. А если надоели пустынные пейзажи Оазис Спрингс, то с легкостью можете переехать в более зеленый Виллоу Крик. И что самое замечательное, симы не потеряют своих навыков, не придется начинать свою карьеру с нуля и заново налаживать связи.

Уже известно, что в разных городах будут доступны разные растения. То есть для приготовления некоторых блюд, возможно, вам придется продукты покупать не только в магазине своего городка, но и за нужным ингредиентом отправиться в соседний город.

Подготовлено по материалам: thesims.com.

Добавить комментарий