Скрытые локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд

Игра The Sims 4 только вышла, поэтому в ней пока есть всего два городка - Виллоу Крик и Оазис Спрингс. Но если вы думаете, что этого мало и быстро наскучит бродить по привычным окрестностям, то вы ошибаетесь. Дело в том, что в каждом из городков есть по скрытой локации. Однако, для того чтобы насладиться их красотами, вам придется немного потрудиться. В данной статье мы расскажем о том, как попасть в скрытую локацию Силван Глейд, которая находится в городке Виллоу Крик.

У скрытых локаций есть некоторые особенности. По сути, это просто красивые места. Причем их пейзажи совершенно отличаются от городских. Однако польза от секретных локаций в 4 Симс тоже есть. Здесь можно увидеть водоемы, в которых водятся редкие породы рыб, которых в обычных водоемах города не выловить. В них также полно различных растений и мест, где можно вести раскопки.

Скрытая локация Силван Глейд в Sims 4

Чтобы попасть в Силван Глейд, вам нужно находиться в городке Виллоу Крик. Там необходимо найти необычное дерево довольно значительных размеров с изогнутым стволом.

Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд

Около него вы увидите необычные цветы и грибы. Это дерево вы отыщите недалеко от дома, в котором живет семья симов «Друзья навек».

Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд

После того как ваш сим найдет нужное дерево, с ним нужно будет произвести ряд взаимодействий. Сначала на дерево можно будет только смотреть, позже его можно будет полить, поговорить о листве и о корнях. Проводите все эти взаимодействия до тех пор, пока не появится возможность его исследовать. И вот тут-то и начнется небольшой квест, от успешности которого зависит, попадет ли ваш сим в скрытую локацию.

Чтобы пройти квест и попасть в Силван Глейд, симу нужно сначала выбрать опцию «Идти на звук», затем - «Идти вниз по ручейку», потом – «Войти в туман» и, в конце концов – «Отправиться на просвет».
Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд
Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд
Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд


В Силван Глейд все в зелено-розовых тонах. Все сказочно и не обычно, вам должно понравиться.

Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд

Здесь даже обычные породы рыб выглядят не совсем обычно, ведь они розового цвета. В этой скрытой локации вы увидите небольшой прудик и водопад необычайной красоты. В каждом из этих водоемов можно ловить рыбу. Кстати, кроме рыбы будут попадаться различные семена. Также можно найти различные растения, редких лягушек и всякие другие полезности для коллекционирования в Симс 4.

Скрытые  локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд

Друзья, вот такое интересное скрытое место есть в городе Виллоу Крик. Оставляйте свои комментарии и присоединяйтесь к обсуждениям на форуме.


Подготовила: Shadowsun.

Новость отредактировал: Shadowsun - 20-09-2016, 16:51

Комментариев 9

Офлайн
Элеонора-Марс-Бог-Войны Малфой-Де Морт
То чувство, когда живешь в доме "Друзья навек", видел сто раз это дерево, но никогда не обращала на него внимания 0.0
Офлайн
Каря
Каря 15 сентября 2016 15:41
Я всё провелила и мне понравилось
Офлайн
Валентин
Валентин 11 марта 2017 22:19
Спасибо, я поймал две ягоды этого растения в маленьком пруду в этой скрытой локации
Офлайн
Васютка
Васютка 13 апреля 2018 19:45
Офигенно! Выручили меня! Я обожаю играть в симс 4 и это лучший сайт всех времен симс4!!!!!!!!!1!
Офлайн
Гость Дарина
Гость Дарина 26 августа 2020 12:44
Очень красивое место, спасибо ваи
Офлайн
Гость Кира
Гость Кира 1 января 2023 14:50
Всё хорошо, но я не могу пройти в сам Сильван гдейд
Офлайн
Shadowsun 3 февраля 2023 16:08
Цитата: Гость Кира
Всё хорошо, но я не могу пройти в сам Сильван гдейд

тут как раз описание как его найти, просто следуй советам
Офлайн
Гость Аня
Гость Аня 13 февраля 2023 23:49
А есть в Симс 3 это дерево?
Офлайн
Shadowsun 14 февраля 2023 00:36
Цитата: Гость Аня
А есть в Симс 3 это дерево?

нет. Только в Симс 4

Добавить комментарий