Карьерные локации в Sims 4 На работу

Карьерные локации – это нечто новое. Они появятся только в том случае, если у вас будет дополнение The Sims 4 Get To Work. Всего карьерных локаций будет три и каждая из них связана с новой профессией.

По сути карьерные локации являются скрытыми. То есть как бы вы не вглядывались в карту, этих участков вы не найдете. Но как только настанет время приступить к работе в Sims 4, ваш персонаж окажется в нужном месте. И тогда он сможет беспрепятственно перемещаться по зданию и окружающим его окрестностям.

Единственная карьерная локация куда можно попасть не только по работе – больница. В нее персонажи отправляются, когда наступает время малыша.

В больнице вы увидите множество различных кабинетов. Они предназначены для всяческих обследований пациентов. Здесь можно будет увидеть даже что-то напоминающее аппарат для проведения сканирования тела. Так как в больницах делают операции, то для этих манипуляций тоже будут специальные помещения.

Участок, на котором работают детективы похож на описанный выше. Но сами понимаете, что внутри здания принципиально отличаются. В полицейском участке расположена криминалистическая лаборатория, камеры для предварительного задержания и другие кабинеты. Ведь рутинную работу с бумажками детективам тоже нужно проводить.

Карьерные локации в Sims 4 На работу

Стоит отметить, что детективы в Sims 4 свое рабочее время проводят не только в полицейском участке, им по роду службы часто приходится бывать в других местах.

Карьерные локации в Sims 4 На работу

Третья карьерная локация – научная станция, на которой работают ученые. Этот участок очень напоминает своим пустынными пейзажами Оазис Спрингс. В окрестностях научной ученые смогут порыбачить. Тут же можно будет находить различные минералы и другие предметы для коллекционирования.

Так как все эти новые локацию напрямую связаны с профессиями, то просто так побродить по ним у вас не получится, также вы не сможете, к сожалению, что-то менять на этих участках.

Добавить комментарий