Что будет в Симс 4 Кошки и собаки

До 10 ноября осталось совсем недолго, и многие фанаты Симс готовы считать часы до этой даты. А все, потому что, в этот день широкой общественности будет представлено новое и очень ожидаемое дополнение Симс 4 Кошки и собаки.

Чего же нам ждать от этого аддона?

Общее в Симс 4 Кошки и собаки

Как с любым другим дополнением, так и с Симс 4 Кошки и собаки в игре появится кое-то новое, вовсе не связанное с питомцами.

Ожидается новый город Бриндлтон-Бэй. Он будет расположен на берегу водоема. Этот городок идеально подойдет активным симам, которые не могут усидеть на месте.

Что будет в Симс 4 Кошки и собаки

Предполагается, что в Бриндлтон-Бэй парки просто идеальны для выгула собак. В них можно даже построить специальную полосу препятствий для дрессировки собак.

Прохаживаясь по набережной можно будет увидеть множество лодок, однако пожить в плавучем доме пока не удастся.

В этом дополнении появится новый вид ларьков, в которых продают еду. К примеру, ларек со всеми существующими в Симс 4 видами рыб.

Откроется новая активная карьера – карьера ветеринара. Любой желающий сможет открыть ветеринарную клинику. В ней животного могут вылечить от блох или даже сделать серьезную операцию.

Что будет в Симс 4 Кошки и собаки

Если есть дополнение «Симс 4 На работу!», можно открыть магазинчик с товарами для кошек и собак.

С этим дополнением у симов появятся новые навыки и жизненные цели, они смогут готовить дополнительные блюда.

Кошки и собаки

Каждый питомец будет занимать один семейный слот. Но управлять питомцами игроки не смогут. Разработчики утверждают, что спонтанность животных и невозможность управления ими внесут в игру нечто новое.

Питомцев можно создавать самостоятельно или взять с улицы бездомное животное.

Пока будут доступны такие породы собак, как хаски, французский бульдог, золотистый ретривер и бультерьер. Пород кошек всего три – сфинкс, сиамская и шотландская вислоухая. Еще можно будет создавать волков, лисиц и енотов. Правда, еноты в этом дополнении приравнены к кошкам.

В комнате создания персонажа вы сможете выбрать для своего питомца цвет и качество шерсти, менять размеры ушей и типы походки.

Что будет в Симс 4 Кошки и собаки

У животных кроме стандартных цветов глаз появится гетерохромия, это когда глаза разного цвета.

Появятся различные наряды и украшения для животных.

Если у хозяина будут хорошие отношения с питомцем, то последний будет прибегать по зову сима.

С питомцем можно будет играть, а также дрессировать его.

У животных будет три возрастные стадии. Соответственно они будут стареть и умирать. Но сильно расстраиваться не стоит, так как призрак питомца может жить в доме и дальше.

Кошки и собаки смогут размножаться. Но подзаработать на их потомстве у вас не получится, так как продавать котят и щенков вы не сможете. Зато их можно раздавать другим симам. Если же не захотите лишних хлопот, питомца всегда можно отвести в ветеринарную клинику для стерилизации. Кстати, передумав, можно сделать операцию по возвращению возможности размножаться.

Животные будут с удовольствием спать со своими хозяевами.

Разработчики утверждают, что «Симс 4: Кошки и собаки» никого не оставят равнодушными.

Добавить комментарий