«The Sims 4 Мой первый питомец — Каталог» доступен на игровых приставках!

Сегодня пользователи игровых приставок смогут завести пушистого питомца и облачить его в один из милейших костюмчиков. Впервые «The Sims™ 4 Мой первый питомец — Каталог» доступен на игровых приставках!

С каталогом «Мой первый питомец» ваши симы смогут заботиться о хомячках, карликовых бубалусах, крысах, карликовых ежиках и со временем научиться заботиться о больших питомцах! Играйте с новыми питомцами, учите юных симов заботиться о животных и наблюдайте за их странным поведением (вы еще не видели рейв грызунов!).

Игроки, у которых уже есть «The Sims 4 Кошки и собаки Дополнение» и домашние питомцы, получат возможность разнообразить гардероб с новыми нарядами из каталога «Мой первый питомец». От милейших шляпок до дизайнерских платьев — ваши пушистые дружочки готовы выйти на прогулку и даже по щеголять в нарядах, похожих на ваши. Вам будут все завидовать.

Вы также можете показать свою любовь к питомцам, добавив тематический декор. Среди новых предметов вы найдете детскую мебель в форме любимых животных, лежаки и тумбы для кошек и целое разнообразие предметов для детей, учащихся ухаживать за своими питомцами.

С появлением «Мой первый питомец — Каталог» на игровых приставках кросс-платформенная Галерея, которую мы запустили в феврале, теперь полностью скоординирована! Просматривайте творения других игроков, скачивайте лучший контент сообщества и публикуйте свои любимые постройки.


Обратите внимание, что для доступа ко всему контенту из каталога «Мой первый питомец» необходимо купить или иметь в наличии дополнение «Кошки и собаки». Читайте дальше, чтобы узнать, как получить каталог «Мой первый питомец» на Xbox One и PlayStation®4.

Xbox One

Чтобы получить набор на Xbox One, необходимо приобрести дополнение «Кошки и собаки». За 39,99 $ вы можете приобрести коллекцию с обоими наборами. Если у вас уже есть дополнение «Кошки и собаки», все равно добавьте коллекцию в корзину — вы заплатите только 9,99 $ за каталог «Мой первый питомец».

PlayStation 4

Если у вас уже есть дополнение «Кошки и собаки», в магазине PlayStation Store вы сможете приобрести каталог «Мой первый питомец» как отдельный продукт за 9,99 $. В противном случае система PlayStation 4 автоматически откроет коллекцию с обоими наборами, которая стоит 39,99 $.

Добавить комментарий