Обзор The Sims 3 Питомцы от сайта Everyeye

Во время летних демонстраций ЕА большое значение было уделено новым частям игры The Sims. Мы говорим о двух дополнениях, посвященных стандартной версии известного симулятора жизни и более "экзотической" Средневековой версии.

Начнем с дополнения к Симс 3 - The Sims 3 Питомцы, которому симс-игроки уделили наибольшее внимание: с октября значительно увеличиваются и улучшаются настройки для всех владельцев игры. Для того чтобы понять немного больше о значении этого дополнения и о том внимании, которое команда разработчиков уделила каждой детали, нужно просто вспомнить, что The Sims 2 Питомцы была одной из самых продаваемых игр. Ну конечно, какой была бы наша жизнь без домашних животных?

Стать животным
The Sims 3 Питомцы - это не просто набор элементов. Конечно, это дополнение предоставит игрокам изобилие новых объектов и мебели, а также новые города для создания персонажей. Но основное внимание уделяется тому, что впервые за все время, игроки смогут полностью контролировать своих питомцев.

Обзор The Sims 3 Питомцы от сайта  Everyeye

Есть 3 вида домашних животных: собаки (лучшие друзья Сима), кошки (хитрые и элегантные) и лошади (в первый раз за всю историю игры). Для них создан специальный редактор. Начиная с готовых пород для каждого домашнего животного, вы можете настроить внешний вид вашего питомца, редактировать каждую деталь тела, волос (цвет и пятна в комплекте) и морды. Форму уха, длину хвоста, даже форму носа: вы можете полностью воссоздать своего собственного домашнего животного, только нужно приложить немного терпения. Во время создания вы выбираете черты характера питомца, которые будут влиять на поведение ваших животных с другими домашними животными и с людьми. Как только вы сделали домашнее животное вашей мечты, вы можете позволить ему прогуляться, не забыв проверить его потребности. У Вас будет возможность играть с ним, кормить его и взять его на прогулку, так что он может "общаться". Каждый раз в это время ваш питомец может выкопать яму или покусать новеньких диван.

Но самая интересная особенность The Sims 3 Питомцы - это то, что вы можете взять контроль над вашим домашним животным и увидеть загадочный мир его глазами. В этом случае, новый тихий городок сельской местности даст вам множество возможностей.

Излишне говорить, насколько это дополнение позволяет вам играть с вашей фантазией: оно идеально подходит для создания историй, давая новую жизнь. Вы можете, например, играть с котенком или исследовать темные уголки вашего дома (кто знает, что прячется под кроватью). Или вы можете перепрыгнуть через объект и сделать некоторые беспорядок.

Забота и внимание к деталям удивительна: анимация и поведение животных действительно реалистичные, и те, кто привык жить с питомцем, будут улыбаться, когда будут бранить собаку, потому что она возиться с пометом вашей кошки. Введение лошадей действительно интересно. Отношения с его владельцем являются фундаментальным для этого животного: ваш сим часто будет ездить с ним, заботиться о нем, может быть, собирается в Конный центр тренировать лошадку в верховой езде. Вы также сможете соревноваться в официальных турнирах, когда вы достигнете определенного уровня мастерства.

Другие новинки
The Sims 3 Питомцы также имеет серию домашних животных, которые не менее интерактивные из трех, упомянутых выше. Вы найдете почти все: змей, черепах, птиц и попугаев любого вида. Команда разработчиков не стала создавать всех животных, какие только есть, но, не смотря на это, в игре достаточно много питомцев.

Как обычно, в игре появляются различные предметы для животных: корзины, искусственные водоемы, одеяла для ваших кошечек. Опции для настройки игры будут увеличиваться, благодаря одному из самых богатых дополнений.

Подведем итог
Игра The Sims 3 Питомцы является наиболее полным и интересным дополнением. Это почти игра в игре, где вы можете контролировать своих домашних животных. Энтузиасты найдут это нужным дополнением. Животные из The Sims 3 Питомцы настолько симпатичны, потому что они напоминают реальных домашних животных в их поведении и характере. Те, кто любит играть со своей фантазией смогут создать новые истории и приключения, чтобы поделиться с сообществом Sims.

Источник: everyeye.it, sims3cri.com.
Автор перевода: Лаврушка