The Sims 3 Питомцы на различных платформах

Компания Electronic Arts заявила о выходе нового дополнения The Sims 3 Питомцы не только на платформы Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo 3DS, но и на PC и Mac. В первый раз вы будете управлять своими любимцами в The Sims 3!

На всех платформах игроки смогут выбрать более сотни различных пород собак и кошек (например, Австралийская овчарка или кошка Мейн-кун) и ухаживать за ними. Кроме того, предусмотрена возможность создания собственной породы.

"В первый раз в The Sims 3 мы решили уделить особое внимание животным",- говорит Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio,- "Игроки смогут взять на себя заботу о своих животных и увидеть мир их глазами."

В Xbox 360 - и PS3 - версиях Electronic Arts добавили новые элементы, в Nintendo 3DS версии появились дополнительные земли, а на PC / Mac версиях присутствуют новые районы в городе для ваших питомцев - парки для собак (кошек), джунгли и ранчо.

В The Sims 3 Питомцы для Nintendo 3DS используется встроенный шагомер, который фиксирует движения игрока в реальной жизни.

Данное дополнение также предлагает возможность ухаживания за лошадьми. Игрок может обучать их, использовать для езды в пределах города и участвовать вместе с ними в конкуре (конкур - соревнования по преодолению препятствий).




Перевод подготовлен по материалам www.4players.de

Добавить комментарий