Осенью 2014 года выйдет игра The Sims 4

Компания Electronic Arts официально подтвердила, что осенью 2014 года выйдет игра The Sims 4.

Осенью 2014 года выйдет игра The Sims 4

Официальный пресс-релиз.

Редвуд-Сити, Калифорния - Electronic Arts сегодня объявила, что The Sims 4 поступит в продажу по всему миру осенью 2014 года. Игра The Sims 4 приносит новые способы играть с жизнью: новые мощные инструменты для творчества, новые Симы с улучшенными эмоциями и интеллектом, и игроки смогут контролировать ум, тело и сердце своих Симов, чтобы создать такие истории жизни, как никогда раньше.

«Франшиза The Sims имеет лучших фанатов в мире и их энтузиазм всегда был очень высок»,- говорит Рейчел Франклин, вице-президент и генеральный менеджер студии Sims. «Миллионы голосов будет подпитывать наш процесс разработки, помогая The Sims 4 стать наиболее амбициозной и лучшей игрой нашей студии, как никогда раньше. Мы не можем дождаться того момента, когда увидим реакцию фанатов, когда выйдет осенью игра The Sims 4».

The Sims является одной из самых продаваемых и самых любимых франшиз в истории игр. Более четырех лет после запуска, в The Sims 3 все также продолжают играть несколько миллионов фанатов каждый день, игроки обмениваются творчеством, историями и моментами жизни Симов между собой через социальные сети.

Перевод подготовила: Lady in the Night.

Добавить комментарий