The Sims 4

the sims 4

The Sims 4 является долгожданной игрой-симулятором, в которой возможно играть с жизнью своих подопечных Симов, как никогда раньше. Вас ждет создание новых Симов с умом и эмоциями, на которых влияет практически каждое действие и события. Также вас ждут новые творческие инструменты, разобраться в которых можно интуитивно, чтобы создавать более уникальных и интересных Симов и строить новые дома.

The Sims 4

Новые Симы - В Симс 4 вас ждут более умные, продуманные и богатые на эмоции Симы!

Интеллект – Теперь Ваши Симы передвигаются и делают что – либо более реалистично и естественно нежели ранее, начиная от обычного выражения эмоций и заканчивая простой ходьбой. Наделите в игре своих подопечных характерами, стремлениями и познавайте всю глубину их личностей и целей жизни через их мысли, эмоции, карьеры, социальные навыки, воспоминания.

Эмоциональная глубина – Теперь стало в The Sims возможно выражать эмоции! В Симс 4 Симы могут вод влиянием различных обстоятельств и других Симов испытывать различные эмоции. Эмоции подарят более разнообразную и интересную игру, так как стало возможно создавать более красочные истории с еще большими игровыми возможностями.

Новые творческие инструменты - При создании Сима и строительстве вас ждет новый инструмент, который более мощный, понятен и удобен, чем ранее. Теперь возможно создать уникального Сима с точностью прикосновения, и также легко построить дом мечты благодаря совершенно новому режиму строительства.

Яркие Окрестности - Среди разнообразных ярких и красочных участков в игре The Sims 4 выбирайте жилье для своего подопечного.

Богатые награды - зарабатывайте новые объекты, одежду, и черты характера, выполняя задания игры, коллекционирую различные предметы и открыванием новых игровых достижений.

Поделитесь своими творениями - делитесь своими объектами с друзьями и другими игроками сообщества The Sims, а также устанавливайте в игру творения других игроков и наслаждайтесь игрой.

Где купить Симс 4:

Купить The Sims 4 Электронная версия (ORIGIN)

Купить The Sims 4 Электронная версия (Roxen) Купон на скидку 5% - ROXEN-SIMS4

Купить The Sims 4 (Ozon)

Купить The Sims 4 Коллекционное издание (Ozon)





Подготовлено: Lady in the Night, ASB2000.

Комментариев 1

Офлайн
viadbo1510
viadbo1510 15 ноября 2015 20:18
Игра очень крутая! Супер!

Добавить комментарий