Каталог The Sims 4 Романтический сад

Дорогие друзья, 9 февраля разработчики порадовали нас новым каталогом к игре Симс 4 – Симс 4 Романтический сад.

Каталог The Sims 4 Романтический сад

Каталог включает в себя множество новых объектов, из–за которых игра становиться еще разнообразнее и интереснее. Благодаря новым растениям и мебели можно с легкостью построить новые парки для прогулки симов, для свадебной церемонии, а также обновить дворики у дома ваших подопечных. В каталоге можно найти для этого и новые красивые кустики цветов и растения, которые вьются по всей решётке, фонтаны со львами и даже доисторические колонны и многое другое.

Каталог The Sims 4 Романтический сад

Одно из самых замечательных новинок каталога это фонтан «Глютеус Максимус», возле которого симы могут не только провести отлично время, но и немного пошкодить, к примеру, опустить туда мыло и заполнить фонтан мыльными пузырями, или же разыграться и устроить в фонтане прям-таки морской бой друг с другом.

Помимо фонтана, в каталоге Симс 4 Романтический сад можно найти еще одну замечательную и интересную новинку- фонтан желаний, это не просто объект, он волшебный, ведь достаточно одного симолеона, который нужно бросить в фонтан, и ваш сим сможет загадать желание, которое обязательно сбудется. Однако надо быть осторожнее в своих желаниях, ведь фонтан довольно строптивый, и может все кардинально изменить. Доступно более 50 вариантов исполнения желаний, симы могут желать счастья, богатства, не стареть и многого другого.

Каталог The Sims 4 Романтический сад

Также увидеть все новые объекты вы сможете в новом парке, который идет в каталоге!

Не обошлось и без новых нарядов, ведь симы модники и они будут в восторге пройтись в новых нарядах по новому парку!

Каталог The Sims 4 Романтический сад


Каталог вышел 9 февраля 2016 года, и купить его можно в магазине Origin, цена каталога 499 рублей.

Добавить комментарий