Каталог The Sims 3 Кино

Каталог The Sims 3 Кино

С каталогом The Sims 3 Кино вы окунетесь в мир кино и почувствуете себя настоящим режиссёром!

Добавьте гламура Голливуда в мир ВашихСимов с новым каталогом к Симс 3! Постройте съемочную площадку, украсьте её с помощью необходимого кино реквизита, нарядите своих подопечных в новые костюмы, например: в ковбоя или в шерифа, в супер героя, или в злодея, или просто в ужасающие костюмы. Превратите жизнь ваших персонажей в киносказку!

Каталог The Sims 3 Кино

Настало время ковбоев! Леггинсы с бахромой, легкие куртки, широкие ковбойские шляпы и богатые викторианские платья и пусть ваши Симы выглядят как настоящие герои вестерна! Классическая старинная мебель в виде уютного кресла-качалки или обычного деревянного туалетного столика отлично дополнять атмосферу, и помогут превратить обычный мир Симов в мир Дикого запада, как в настоящих вестернах.

Каталог The Sims 3 Кино

Хотите почувствовать себя героем комиксов, тогда костюмы супергероя, злодея и даже таинственного Лламы из Лиги правосудия в вашем распоряжении, оденьтесь и отправляйтесь в незабываемые приключения. Обставьте дом своего героя и борца с несправедливостью скульптурами и различными симпатичными вещицами, создание которых навеяно экранизацией комиксов. Новая душевая кабина в виде телефонной трубки гармонично впишется в жилище вашего героя.

Каталог The Sims 3 Кино

Любите попугать соседей, тогда костюмы из ужастиков вам будут по вкусу! Готические, в темно-алых тонах, с множеством заплаток и где-то даже рваные, все это в вашем распоряжении. Аналогично можно обустроить и жилье Симов, есть различные жуткие предметы, это и кошмарные книжные полки, и двери с паутиной, и даже банки с непонятно чем, которые придадут жилью мрачную атмосферу.

Завершит кино облик ваших подопечных различная новая одежда и прически.

Каталог The Sims 3 Кино

Рендеры:

Каталог The Sims 3 КиноКаталог The Sims 3 Кино
Каталог The Sims 3 КиноКаталог The Sims 3 Кино

Новые приключения ждут ваших Симов с новым каталогом Симс 3 Кино, дата выхода которого 10 сентября, а далее, новое дополнение Симс 3 Вперед в будущее, дата выхода которого в конце октября.

Подготовлено: Lady in the Night.
Редактор: ASB2000.

Добавить комментарий