The Sims 3 Каталоги

Друзья, привет! К игре The Sims 3 вышли не только дополнения, которые дополнили игру разными опциями и возможностями, но и каталоги, которые содержат различные тематические объекты, наряды и причёски. В данной статье мы перечислим и кратко опишем все каталоги, которые были выпущены к игре The Sims 3.

The Sims 3 Каталоги

The Sims 3 Современная роскошь
Первый каталог, который был выпущен к игре The Sims 3, дата выхода – февраль 2010 года. Каталог подарил нашим подопечным возможность обставить свой дом в современном стиле, разместить в нём ультрамодные предметы интерьера и техники, к примеру, сверхсовременный телевизор или компьютер, а в комнате поместить роскошную мебель от самых популярных дизайнеров. Не обошёл стороной каталог и гардеробы симов, он пополнил их вечерними платьями и костюмами, которые можно надеть на светский приём.

The Sims 3 Скоростной режим
Второй каталог, выпущенный к игре The Sims 3, который появился в сентябре 2010 года. Особенность каталога в том, что он добавляет в игру машины, декор и наряды в 4-х разных авто стилях, выбирать, какую машину купить симу, только вам, он может разъезжать по дорогам города Сансет Вэлли в роскошном авто с открытым верхом или наслаждаться скоростью в спортивном автомобиле, а если ваш сим поклонник фильмов про шпионов, то наряд спец агента и авто, наполненное современной электроникой, придётся ему по душе!
Также данный каталог подарил нашим симам новую черту характера в The Sims 3 - автолюбитель.

The Sims 3 Отдых на природе
Следующий, третий по счёту каталог, вышедший в феврале 2011 года. Он дарит персонажам уникальные объекты для открытого воздуха, установив которые, симы прекрасно проведут время с семьёй на природе. Их ждёт 2 стиля «Садовая терраса» и «Закат на веранде», а также различная одежда для улицы, декор, гриль, джакузи и хорошее настроение!

The Sims 3 Городская жизнь
Четвёртый каталог к игре The Sims 3, который включается в себя общественные участки для города: в своём городке можно расположить новую библиотеку, спортзал, прачечную и новую игровую площадку для детишек. Также каталог включает новые стильные объекты для обустройства дома и одежду для симов. Каталог вышел в конце июля 2011 года.

The Sims 3 Изысканная спальня
Пятый каталог к игре, вышедший в январе 2012 года. Каталог содержит различную гламурную мебель и декор для спальни и ванной комнаты, а также новую одежду для симов и разнообразные причёски.

The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости
Шестой каталог, который включает в себя мебель, объекты декора, одежду и причёски в стиле Кети Перри. Все объекты каталога из сладкого царства Candyfornia и выглядят как десерты, к примеру, гитара похожа на кекс, а детская площадка выполнена в стиле сказочной пряничной страны, где растут деревья из сладкой ваты. Каталог был выпущен в июне 2012 года. В данный момент выпуск каталога приостановлен.

The Sims 3 Diesel
Седьмой каталог к игре. Каталог содержит стильную мужскую и женскую одежду для симов Diesel, в каталоге около 30 разных объектов одежды, среди которых джинсовая одежда, куртки, брюки, разнообразные платья и т.д, а также каталог включает и дизайнерскую мебель Diesel, которая будет отлично смотреться в доме ваших подопечных. Дата выхода каталога - июль 2012 года.

The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е
Восьмой каталог, который содержит 3 вида объектов из 70-х, 80-х и 90-х годов. Каждый предмет наделён особенностями своего времени. Вы можете подарить своему подопечному объекты одного времени или всех трёх поколений одновременно. Каталог содержит как одежду для симов, так и декор для дома и мебель. Вышел каталог в конце января 2013 года.

The Sims 3 Кино
Девятый каталог к игре, который включает в себя кино объекты из трёх кино жанров: вестерн, супергерои и ужасы. В каждом кино направлении вы найдёте и сценическую одежду для своих симов, и соответствующие декорации, поставив которые и одев симов, можно сыграть даже сцену фильма. Каталог вышел в сентябре 2013 года.


Друзья, присоединяйтесь к обсуждению каталогов The Sims 3 на форуме Симс-Ньюс.ру в разделе Каталоги The Sims 3!

Текст: Shadowsun.
Редактор: aVk.

Добавить комментарий