The Sims 4 Гламурный винтаж. Каталог. Описание и дата выхода

Дорогие друзья, представляем вам новый анонсированный каталог к игре Симс 4 — Гламурный винтаж. С этим каталогом ваши симы смогут окунуться в прошлые годы? насладиться винтажной мебелью и гламурными нарядами.

С каталогом Симс 4 Гламурный винтаж появиться масса новой мебели и вы сможете обставить дома своих подопечных в стиле золотого века старого Голливуда!

The Sims 4 Гламурный винтаж. Каталог. Описание и дата выхода

Чего стоит только новый уникальный туалетный столик, благодаря которому симы смогут подправить свой макияж, при этом не заходя в редактор создания персонажа.Однако, этот столик придется по душе не только взрослым симам в игре Симс 4, но и детям, они могут с ним играть, правда результат будет не таким, как ожидалось бы.

The Sims 4 Гламурный винтаж. Каталог. Описание и дата выхода

Покончив со всеми насущными делами, симы смогут насладиться напиткам из нового глобус-бара «Монте Виста 16 века». Но это не единственный предмет изысканной мебели, в каталоге ее будет с лихвой, вашим симам обязательно все понравится. Помимо мебели, в игру добавятся и новые обои с металлической отражающей поверхностью, они станут украшением любого дома!

Одно из самых классных нововведений каталога Симс 4 Гламурный винтаж, это дворецкий, его симы смогут нанять,чтоб тот занимался домашними делами - готовкой, уборкой, садоводство и прочим, а сами симы смогли уделить свое время более важным вещам и не заботиться о быте.

The Sims 4 Гламурный винтаж. Каталог. Описание и дата выхода

Главное не ругать дворецкого, если вдруг заметите, что тот пытается отлынивать от своих обязанностей, а то тот может смутиться и ненароком в отместку что-нибудь сломать в доме...


Вот такие новинки несет в игру каталог The Sims 4 Гламурный винтаж, дата выхода 6 декабря.

Добавить комментарий