Что будет в каталоге The Sims 4 Гламурный винтаж

Дорогие друзья, представляем вам некоторые подробности про каталог Симс 4 Гламурный винтаж.

Особенности дворецкого в Симс 4 Гламурный винтаж

Что будет в каталоге The Sims 4 Гламурный винтаж

Дворецкого можно будет нанять за 2000 симолеонов, и он будет сохраняться за семьей при переключении. Нанятый дворецкий будет генерироваться рандомно, так что выбрать себе нужного не получится, но если вас не устроит его работа, то всегда можно уволить и нанять нового. Винденбургская Академия Дворецких гарантирует, что все дворецкие обучены и отлично справляются со своими обязанностями. Однако, помните, что дворецкие те же симы, и им присущи разные черты характера, так что не удивляйтесь, если начнут пропадать какие-либо вещи, это значит ваш дворецкий с чертой «Клептоман».

Что будет в каталоге The Sims 4 Гламурный винтаж

Дворецкий в Симс 4 Гламурный винтаж будет выполнять домашние дела самостоятельно, но вы всегда можете дать ему определенное задание. Дворецкий может выполнять работу садовника, однако в его обязанности не входит работа массажиста или же бармена, но сделать напиток, если его попросить, он сможет. Также дворецкий сможет выполнять некоторые обязанности няни, но не все, так что лучше нанять няню. В обязанности дворецкого можно включить открывание дверей, приглашать гостей в дом, прогонять их или просто игнорировать.

Необходимо поощрять и хвалить своего дворецкого, тогда он будет с большим удовольствием и быстрее выполнять свою работу. Если же начать ругать дворецкого, то он может в отместку что-нибудь сломать в доме или же просто уволиться.

Что будет в каталоге The Sims 4 Гламурный винтаж

Еще одна новинка каталога, это туалетный столик, благодаря которому симы смогут изменять свой макияж не заходя в редактор создания персонажа. Изменить макияж можно будет только временно и для особого случая, опции удалить макияж не будет, смена обратно произойдет автоматически, к примеру, после сна или похода в душ.

Туалетным столиком смогут пользоваться как взрослые симы обоих полов, так и дети, однако, дети смогут только с ним играть и макияж у них будет получаться не совсем удачным.

Что будет в каталоге The Sims 4 Гламурный винтаж

В каталоге не будет нового макияжа, однако добавятся новые аксессуары.

Добавиться новый канал на тв - «ТВ Классика».

Стоимость каталога The Sims 4 Гламурный винтаж составит 499 рублей.

Добавить комментарий