Как быстро получить повышение в карьере Симс 4

В Симс 4 есть масса различных карьер для ваших подопечных. В зависимости от желания вы можете выбрать им любую и отправить продвигаться по карьерной лестнице.

Как быстро получить повышение в карьере Симс 4

В Симс 4 в отличие от Симс 3 не так легко подняться на вершину карьеры, в Симс 4 чтоб получить повышение нужно выполнять постоянно различные задания, как ежедневные, так и те, которые даются на каждом уровне, быть в хорошем настроении и т.д. В этой статье мы расскажем вам несколько секретов, зная которые, ваш подопечный сможет получать повышение быстрее и тем самым достигнуть вершины карьеры гораздо быстро.

1. Выполнение заданий карьеры

Всегда обращайте внимание на то, выполнено ли нужное задание по работе, всегда старайтесь выполнить его прежде чем отправить сима на работу. Некоторые карьеры на каждом своем уровне требуют для повышения выполнения определённых заданий, так что всегда проверяйте эти задания, и если таковы имеются, то выполняйте.

Как быстро получить повышение в карьере Симс 4

К примеру, устроившись поваром, нужно будет готовить каждый день, в карьере космонавта, ежедневное задание для выполнения, это физические упражнения, его выполнение положительно сказывается на качестве и работоспособности сима. Также, на каждом уровне карьеры космонавта будут появляться дополнительные задания, это завести друзей, или прокачать нужный навык фитнеса или ракетостроения в Симс 4.

2. Настроение сима

Обратите внимание в каком настроение сим отправляется на работу. Для каждой карьеры есть настроение, которое положительно скажется на работоспособности сима, так что старайтесь именно в этом настроение отправлять сима на работу. К примеру, в карьере исполнителя наиболее плодотворное настроение «Вдохновленный», из чего следует, что во вдохновленном настроении сим исполнитель получит больше бонусов на работе, нежели пойдет в нейтральном.

Как быстро получить повышение в карьере Симс 4

3. Награда «предприниматель»

Награда за баллы счастья в Симс 4 «предприниматель» будет очень большим бонусом к плодотворности сима на работе. Так что не поскупитесь, а приобретите ее своему подопечному, стоит она 2000 баллов.

Как быстро получить повышение в карьере Симс 4

Если не можете накопить баллы, то можно воспользоваться кодами на баллы счастья в Симс 4.

Если же вы не хотите долго и упорно подниматься по карьерной лестнице, то всегда можно воспользоваться кодами в Симс 4 для работы.

Всем приятной игры, и карьерного повышения симов!


Подготовила текст, скриншоты: Shadowsun.

Добавить комментарий