Навык ракетостроения в Sims 4

Кто хотел в детстве стать космонавтом – тот будет очень рад данному навыку. Ну, а если вы не мечтали об этом, то этот навык несомненно пригодится вам при выполнении космического задания в профессии космонавта (специализации космический рейнджер и космический контрабандист) и собирании двух коллекций: метеоритов и инопланетян.

Навык ракетостроения в Sims 4

Немного текста из игры: «Есть персонажи, которые хотят твердо стоять на земле, потупив глаза. Но точно не вы! Скиньте все ненужные оковы и бросьте вызов будущему. Стройте, улучшайте, и летайте туда, куда ни ступала нога других персонажей, и все это благодаря навыку ракетостроения».

Развитие навыка ракетостроения в Sims 4

Как и любой другой навык в Sims 4, навык ракетостроения развивается двумя путями: книги и практика. Первый способ самый малозатратный, ибо купить ракету гораздо дороже, самая дешевая стоит 5.000, но книги навевают скуку и полностью не помогут развить навык, так что необходимо после чтения сразу переходить к практике.

Навык ракетостроения в Sims 4

Второй способ – практика. Покупаем ракету в разделе «Увлечения и навыки → Знания» и начинаем трудится не покладая рук на благо будущего исследования космоса. Строительство может занять достаточно много времени, так что лучше позовите на помощь других своих персонажей, чтобы как-то ускорить процесс.

Навык ракетостроения в Sims 4

Уровни навыка ракетостроения в Sims 4

Как и у всех навыков у ракетостроения всего 10 уровней, каждый из которых дает или улучшение для корабля, или увеличивает скорость самого строительства. Также на 10 уровне вам дается достижение «Не бог весть какая наука».

Навык ракетостроения в Sims 4

Что делать после строительства ракеты?

После строительства ракеты есть два пути последующего развития событий.

Первый это дальнейшее улучшение ракеты.

Навык ракетостроения в Sims 4

Так как я уже описал возможные улучшения, то приведу расчеты затрат на все это дело – без ракеты и с ней.

Навык ракетостроения в Sims 4

Вот кстати все ракеты.

Навык ракетостроения в Sims 4

Второй путь - это, конечно, начало исследования космоса, в поисках приключений и предметов коллекционирования. Хотя, если вы еще не готовы решится на данный шаг, тогда для вас подойдет выполнение упражнений в невесомости. Что первое, что второе помогает в выполнении космической задачи у космических рейнджеров и контрабандистов.

Навык ракетостроения в Sims 4

Спасибо за внимание дорогие читатели. Надеюсь эта статья немного помогла вам, а если нет, то оставляйте свои комментарии к данной статье, и мы вместе сможем сделать ее лучше.

Навык ракетостроения в Sims 4

Удачных полетов в космос, и да прибудет с вами Сила в одном из космических путешествий =)

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий