Навык фитнеса в The Sims 4

«Все хотят быть здоровыми, но помешанные на фитнесе персонажи все силы тратят на то, чтобы поддерживать идеальные формы.»



Описание навыка в Sims 4

Дорогие читатели, сегодня я расскажу об одном из самых моих любимых навыках в игре Sims 4 – о навыке фитнеса. Этот навык хорош тем, что с его развитием можно полностью закончить стремление «Культурист», а баллы счастья сейчас так просто не даются, как в прошлых играх серии. Этот навык не принесет вам заработка, но поможет в некоторых профессиях: карьере преступника и карьере атлета, появившейся в декабрьском дополнении. 

Развитие навыка фитнеса в The Sims 4

В развитии этого навыка нам помогут две вещи: книги и тренировка.

Навык фитнеса в The Sims 4


Тренировки заключаются в беге на дорожке, силовых упражнениях на тренажере, боксе с грушей и пробежке на природе. Другие упражнения: отжимания, качать пресс и потягиваться – существуют чисто для косметического эффекта. С ними можно красиво фотографировать симов или снимать для видеороликов. Хотя, если смотреть на то, как сим занимается боксом и упражняется с тяжелыми весами, гораздо смешнее =)


Идеальным настроением для тренировок будет возбужденное состояние и яростное. В этом состоянии вы с легкостью сможете подымать навык. Еще одним ускорением может стать личный тренер – обычный сим, обладающий большим навыком, способный вас тренировать, если вы конечно попросите.

Уровни навыка фитнеса в The Sims 4


Маленький совет: усиленная тренировка дает только мышечную массу, но не рельефность. Для того, чтобы предать мышцам сима рельеф воспользуйтесь тренировкой с тяжелыми грузами (4 уровень) или боксерской грушей. Для похудения отлично подходит беговая дорожка и бассейн.

В конце покажу несколько смешных скриншотов, жаль только там нету того, как груша бьет сима, но это вы могли уже видеть в трейлере к запуску игры. Кстати, не помню уже с каким патчем это появилось, но теперь успех в драке зависит от навыка фитнеса. Только не думайте, что неигровые симы не развивают навык – сдачи они могут дать с лихвой =) Это может доказать скриншот с дракой, из которой мой сим вышел проигравшим.


Берегите свое здоровье, тренируйтесь и не забывайте оставлять комментарии к статье =) Спасибо за ваше внимание.

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий