Фестивали в The Sims 4 Старшая школа

Следуя традициям, когда с выходом дополнения в игру добавляются новые фестивали, Симс 4 Старшая школа не стал исключением и принес два новых. И согласно тематике аддона, они непосредственно связаны со школой, это фестиваль "День спорта (американский футбол)"  и "День спорта для группы поддержки", они будут проходить на спортивной арене, которая расположена на заднем дворе школы Коппердеил.


Чтобы отправиться на тот или иной фестиваль, вы можете открыть вкладку в домашнем календаре, узнать информацию когда он проходит и отправиться в нужное время,  или же придёт уведомление о том, что фестиваль скоро начнётся а его можно посетить.

Фестивали между собой особых отличий не имеют, на каждом из них установлены 2 фотозоны, одна с тематикой группы поддержки, другая в честь футбольной команды. На них можно сделать как одиночное селфи, так и с другими симами. Нередко симы шутники их разрисовывают.


В стоящем ларьке можно приобрести одежду по тематике фестиваля или утолить голод.



Во время фестиваля, перед фасадом школы появляется табличка с эмблемой проводимого  фестиваля.

День спорта (американский футбол) 


Фестиваль проходит по четвергам, с 17 до 22 часов.

Отправившись туда, симы смогут насладится коллективным футбольным духом и принять участие в регулярной или сложной тренировке по американскому футболу.  

Для этого надо нажать на один из лежащих футбольных мячей и выбрать нужное действие.


Это своего рода соревнование, о результатах которого будет объявлено в последний час фестиваля. Одержать победу помогут упорные тренировки на внеклассной деятельности,  в футбольном клубе, и прокачанный навык фитнеса (О навыке, и как его развить, читайте на нашем сайте в подробной статье - Навык фитнеса в The Sims 4).

День спорта для группы поддержки

Фестиваль проходит по пятницам, с 17 до 22 часов.

На фестивале можно поучаствовать в конкурсе группового или одиночного выступления черлидинга. Для этого надо кликнуть по одному из лежащих ковриков и решить, в каком соревновании будете участвовать.  На победу  влияет развитый навык фитнеса и тренировки в клубе группы поддержки.


Любой персонаж  сможет посетить фестиваль независимо от возраста  и поучаствовать в соревнованиях.

Добавить комментарий