Школьное образование в Sims 4

Школа. Сколько воспоминаний с ней связано: и хороших, и плохих. Но тем не менее этот этап жизни проходят практически все и у каждого осталось в памяти те дни, которые мы бережем, или наоборот стараемся забыть, но это никак не получается=)


Перейдем непосредственно к школьному образованию в Sims 4. В отличие от предыдущих игр серии, школа в Sims 4 пестрит более разнообразной сферой деятельности. Тут просто деланьем домашней работы не достигнешь высот отличника, необходимо еще выполнять определенные задания (как в карьерах взрослых симов), хотя с приходом версии 1.3.32.1010, условия немного полегчали.

Оценки в Sims 4

Начальная школа. Дети симов учатся тут с 8:00 до 15:00 каждый будний день (с понедельника по пятницу). Ежедневно стараются выполнить домашнюю работу, и дополнительную тоже, рассчитывая на помощь более взрослого поколения. Главное оставайтесь внимательны/сосредоточены и в школе все пойдет как по маслу.


Средняя школа. Подростки, как и дети, учатся пять дней в неделю с 8:00 до 15:00. Ежедневное задание: выполнить домашнюю работу. Идеальное настроение – внимательность/сосредоточенность.
Дорогие друзья, 28 июля 2022 года вышло дополнение The Sims 4 Старшая школа, которое открывает двери старшей школы и вы вместе с подростком сможете познать всю школьную жизнь и погрызть гранит науки. С игровыми возможностями в школе вы можете ознакомиться на нашем сайте, в статье: The Sims 4 Старшая школа. Учебный процесс: как стать отличником, профориентация, внеклассная деятельность, вечеринки и получение аттестата.

Во время учебы могут возникать различные ситуации, которые необходимо решить, каждая из них может дать мудлент эмоции. Также различные эмоции могут возникать по окончанию учебного дня.

Учитесь хорошо, не расстраивайте родителей, и конечно оставляйте комментарии к статье. Спасибо за внимание.

Статья написана при поддержке версии 1.3.32.1010

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Комментариев 2

Офлайн
Просто я
Просто я 10 апреля 2021 16:11
У меня вопрос.. Что дает хорошая успеваемость?
Офлайн
Гость Мария
Гость Мария 11 июля 2021 15:48
Мне очень интересно какую роль играет школа в жизни сима
Типа учишься хорошо, прям отличник, выполняешь все дз и дополнительные, школьные проекты, а как это отражается на будущей жизни сима?

Добавить комментарий