Навык программирования в Sims 4

«В современном мире программирования стало вторым родным языком практически каждого. Вперед, научитесь создавать машины, которые будут делать все за вас!».


Описание навыка программирования в Sims 4

Программирование один из новых навыков в серии игр The Sims, одним из плюсов которого является, несомненно, зарабатывание денег. Также этот навык пригодится в некоторых профессиях: карьера технический специалист (в т.ч. ветка «Специалист по раскрутке») и карьера преступника (в т.ч. ветка «Оракул»).

Навык программирования в Sims 4

Развитие навыка программирования в Симс 4

Два способа развития. Первый – это книги, которые лично мне не понадобились, достаточно и компьютера.

Навык программирования в Sims 4

Второй – начинать практиковаться в программировании на компьютере, ну и со вторым уровнем использовать новые возможности, что тоже дает свою лепту в повышение навыка.

Уровни навыка программирования в Симс 4

Десять уровней навыка, каждый из которых даст вам еще одну возможность заработать денег для своего сима, главное, чтобы их хватало на все ваши материальные потребности=), что у меня, к сожалению, не выходило. Также на 10 уровне вы получаете достижение «Код программиста».

Навык программирования в Sims 4

Описание возможностей навыка программирования в Симс 4

Сейчас я постараюсь подробно описать каждую функцию, которая будет доступна при получении конкретного уровня в навыке программирования.


Навык программирования в Sims 4

Написать плагин.

Начальный способ заработка на этом навыке. Создаете плагин → повышаете навык → получаете деньги, хорошая связка не так ли.

Модифицировать игру.

Хорошая вещь, правда делать долговато. После выполнения позволяет получать мудлет +2 к счастью на 4 часа. При этом возникает практически сразу как вы включаете игру (конечно не игру The Sims 4 на вашем компе=)).

Начать внештатную работу.

Еще одна возможность заработать денег, правда занимает больше времени чем написание плагина. Симу предлагается выполнить различную работу, по типу перенастройке роботов и т.д. Доход повышается в зависимости от уровня.

Создать вирус.

Практически то же самое, что и внештатная работа. Хотя может ваши моральные устои не могут позволить себе этого. Сим то не будет волноваться, а вот вы?

Создать мобильное приложение.

Возможность похожая на написание книг. Вы создаете примерно в течении 24 часов (симчасов) приложение, даете название, и каждый день в 10 утра вам поступает денежка. Прибыль со временем уменьшается.

Создать видеоигру.

Аналогично мобильному приложению, только понадобится примерно 36 часов, но и доход значительно выше.

Взломать Производительность труда. Взломать Школьные оценки (для подростков).

Эти две штучки не приносят доход, зато очень хорошо помогают в основной работе. Основная функция – сдвигание стрелочки вправо в производительности труда и школьных отметках. Но, вам все равно придется выполнить условия для повышения. Откат 24 часа, и старайтесь не попасться, а то стрелочка может двигаться и в другую сторону.

Навык программирования в Sims 4

Взлом.

Еще один способ ухудшить нашу карму, но и самый лучший способ заработка, как я считаю. Шесть серверов, каждый из которых отдельно откатывается 24 часа, при этом доход с уровнем растет.

Взломать Суперкомпьютер.

Решил вынести его отдельно по причине маленькой сложности для взлома. Для начала, заработок от этой способности больше, чем от других взломов. Откат длится неделю, а не 24 часа как в обычном взломе в навыке программирования. И при неудаче компьютер вашего сима может сломаться, так что для этого необходимо подготовится. Необходимо сделать так, чтобы ваш сим имел 100% внимательность. Для этого идем обдумаем хода в шахматах, там же сыграем партейку, ну а под конец посмотрим симпедию в нашем роскошном кабинете=) И вот когда 100% внимательность будет доступна, начинаем. Доход будет в районе 1.000, что точно не покроет полную замену вашего компьютера (если он конечно дорогой).


Навык программирования в Sims 4

Благодарю за внимание, оставляйте свои комментарии к статье.

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий