Игра на скрипке в Sims 4

«Издавая заунывные звуки или жизнерадостные мелодии, скрипка всегда вызовет бурю различных эмоций. Пройдите весь путь от неприятного скрипа до сладострастных звуков, развивая навык игры на скрипке.»

из описания навыка в Sims 4


Игра на скрипке в Sims 4

Поверьте описанию навыка в Симс 4. Вначале ваш сим будет издавать такие звуки на скрипке, что лучше пойти заняться другими делами. Пока он набирается опыта. В конце же, ваши уши будут слышать величайшие произведения, которые когда-то создали симы-музыканты.

Развитие навыка игры на скрипке в Sims 4

Идеальное настроение: вдохновленное. Вы можете получить его, например, после просмотра произведений искусства на компьютере или принятия размышляющего душа.

Как и все навыки, вы можете развивать навык игры на скрипке двумя способами. Книгами.

Игра на скрипке в Sims 4

И практикой. При этом практика позволит, в некотором смысле, зарабатывать деньги. Но об этом позже.

Уровни навыка игры на скрипке в Sims 4


Игра на скрипке в Sims 4

Список жанров и мелодий игры на скрипке в Sims 4


Игра на скрипке в Sims 4

Возможности навыка игры на скрипке в Sims 4

Игра за чаевые

Хотя такого названия в игре нет, но все же вы можете немного заработать на своей игре. Исполняя любую мелодию или выступая с концертом на общественном участке, вы можете получать небольшие благодарности за игру от прохожих. Советую пригласить кого-то с собой, чтобы ваши друзья тоже опустошили свои карманы =) При этом они делают это с большим удовольствие чем другие.

Сочинение песен

Всего типов сочиненных песен пять:
- деревенская песенка (8 уровень);
- бойкая мелодия (9 уровень);
- сентиментальная мелодия (9 уровень);
- навязчивая мелодия (10 уровень);
- древняя мелодия (10 уровень).

Песня сочиняется примерно 12 часов. После окончания вы сможете дать ей название. А позже, на 9 уровне, передать песню на радио для ежедневных отчислений (в 10 утра). Вы можете получать отчисления только от одной песни каждого инструмента. То есть всего максимум 3 мелодии могут приносить прибыль (от скрипки, гитары и пианино). Остальные сочиненные будут дожидаться своего часа. А пока вы можете сыграть их и получить чаевые.

Серенада и обещание посвятить песню

Давать обещание посвятить песню, вы можете только персонажам без пары. По крайней мере у меня так. Объект будущей песни получает мудлет (+2 к кокетливости на 4 ч.)

Серенаду вы можете исполнить любому симу. При этом ваши романтические отношения значительно повысятся. Ваш сим получит мудлет уверенности (+2 на 4 ч.), а вторая половинка – кокетливое настроение (+2 на 8 ч.).

Игра на скрипке в Sims 4

Спасибо за внимание. Оставляйте комментарии. И наслаждайтесь любимой музыкой ;)

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий