Различные эмоции Симов в The Sims 4

Дорогие друзья, как вы уже знаете, в 2014 году выйдет четвёртая часть линейки игр The Sims. В игре The Sims 4 есть эмоции, которые играю немаловажную роль в жизни Сима.

Эмоциональное состояние Сима изменяется под влиянием других Симов, предметов и даже окружающей обстановки. В игре, по предварительным данным, насчитывается 15 разнообразных эмоций, которые также различаются интенсивностью. Посмотрев видео Симс 4, мы сделали скриншоты этих эмоций (см. картинку ниже), перечислим уже известные:
- сердитый;
- кокетливый;
- капризный;
- увлеченный;
- подавленный;
- в порядке;
- грустный;
- разгневанный;
- вдохновленный;
- уверенный;
- взбалмошный;
- скучающий.

Различные эмоции Симов в The Sims 4

Для каждой возрастной категории, помимо общих эмоций, имеются и свои собственные. Благодаря этому разнообразию в игре Симс 4 появляется большое количество различных взаимодействий. К примеру, если Сим слишком зол, то выплеснуть свою негативную энергию он сможет в спортивном зале, побоксировав грушу, а очень эмоционального Сима может привести в состояние грусти и подавленности потрясающая игра на скрипке другого Сима.

Неуверенный в себе Сим будет сомневаться, делать предложение руки и сердца или нет своей возлюбленной, напротив же, уверенный в себе Сим примет решение в считанные секунды и сделает предложение.

Уверенные в себе Симы добиваются успеха во всех выбранных направлениях очень быстро, в отличие от неуверенных в себе персонажей.

Также в качестве примера приведем детскую площадку в виде пиратского корабля, веселые дети будут дружно на ней играть, а опечаленный ребенок сидеть в сторонке и просто смотреть.

Под влиянием эмоций у Симов меняется выражение лица и походка.

Эмоции также имеют большое влияние на изучение различных навыков, последние делятся на 3 типа эмоциональных состояний: энергичные, сконцентрированные, вдохновленные.

Узнать эмоциональное состояние Сима очень легко, оно отображается в левом нижнем углу.

Друзья, напоминаем, пока была продемонстрирована начальная версия игры, так что к дате выхода Симс 4, помимо уже созданных, будет добавлено много различных нововведений.

Подготовили: ASB2000 и Shadowsun.

Добавить комментарий