Столярный станок в Симс 4

Если на вашем участке есть столярный станок, то ваши персонажи с его помощью могут не только мастерить различные предметы интерьера, но и повышать навык механики в Sims 4. Изначально будут доступны только скульптура коня, подставка для ножей и барный стул. Но со временем откроются другие предметы, которыми вы можете улучшить обстановку в доме или же продавая их зарабатывать симолионы.

Столярный станок в Симс 4

Как только навык механики в Sims 4 повысится до третьего уровня, вы сможете мастерить новые предметы декора – скульптуры слона, дракона и кролика. Все они довольно симпатичны, поэтому наверняка для них найдется место на какой-нибудь полочке, комоде или столике.

Со временем ваш сим, пользующийся столярным станком, сможет сделать такой предмет мебели, как угловой столик. Он откроется на четвертом уровне механике. Достигнув пятого уровня в этом навыке, персонаж сможет сделать статую медведя или дровосека.

Если в доме ваших симов есть столовая и вы пока ее не обставили, то на шестом уровне навыка механике сможете это сделать, смастерив обеденный стол и стулья к нему. Конечно же, можно купить что-нибудь вычурное, но мебель, сделанная собственными руками наверняка добавит комнате уюта.

Столярный станок в Симс 4

Чтобы обставить ванную комнату предметами мебели собственного производства вам придется еще повысить навык механики. Но труды этого стоят, ведь вы сможете смастерить очень симпатичную ванну, а потом и унитаз.



Существуют статуи, которые можно сделать, только пребывая в определенном настроении. Стоит отметить, что самое лучшее настроение для работы за столярным станком – сосредоточенное.

Столярный станок в Симс 4

Сим, пребывающий в кокетливом (романтическом) настроении, может сделать три вида статуй: в виде обнимающихся птичек, пары лебедей и дерева с сердцем. Все скульптуры, выполненные в разных эмоциональных состояниях, будь то злость, грусть или веселье бывают трех видов и вы наверняка потом поймете в каком именно настроении они создавались.

Если эмоциональные скульптуры будут стоять в доме ваших симов и вам нужно будет настроиться на определенный лад, нужно будет просто кликнуть на нужную из скульптур и выбрать опцию «Включить эмоциональную атмосферу». Затем нужно будет наслаждаться данным творением рук вашего мастеровитого сима.

Как только будет достигнут наивысший уровень механики во время работы на столярным станке у сима будет появляться определенный мудлет, который наделяет персонажа внимательностью. А это позволит делать скульптуры и предметы мебели более качественными.

Столярный станок в Симс 4

Симы, у которых развит навык механики, а также навыки игры на скрипке и гитаре, смогут с помощью столярного станка делать себе музыкальные инструменты.

Если говорить о стоимости мебели, произведенной собственноручно, то самый дешевый - барный стул. Его можно продать всего за 15 симолионов. Зато за ванну вы выручите 337 симолионов. Самая дешевая скульптура – подставка для ножей (5 симолионов). За скульптуры медведя и дровосека получите по 15 симолионов. Так что сами видите, деньги зарабатываются лучше, если мастерить мебель.

Добавить комментарий