Навык ди-джея в Sims 4

«Любой может сбацать альбом, но только персонажи с навыком ди-джея всегда готовы создавать музыку. Они могут играть в будку ди-джея, создавать сборники и развлекать публику»
из описания навыка в Sims 4


Навык ди-джея в Sims 4

Итак, сегодня мы познакомимся с навыком ди-джея, который добавили разработчики в дополнении The Sims 4 Веселимся вместе. Навык очень похож на навыки музыкальных инструментов из обычной Sims 4, но с некоторыми новыми введениями, о которых вы и узнаете в этой статье.

Развитие навыка ди-джея в Sims 4

Идеальное настроение: вдохновленное. Для создания чего-то нужно вдохновение, не правда ли? Так что давайте заставим симов принять размышляющий душ и отправимся покорять публику своими еще не ритмичными миксами.

Для практики нам понадобится будка ди-джея, да-да книг по навыку нет и нас ждет только практика. Я советую купить будку «Проигрыватель». Хоть она и самая дешевая, зато переносная, а это нам пригодится, если мы хотим зарабатывать деньги на своем умении где-угодно и когда-угодно.


Уровни навыка ди-джея в Sims 4

Навык ди-джея в Sims 4

Возможные мудлеты:
«Я ди-джей» - счастье +1 на 2ч.
«Отвратная вертушка» - смущение +1 на 2ч.
«Ударный бит» - счастье +1 на 2ч.
«Мастер по миксам» (при создании ремикса) – вдохновение +1 на 4ч.

Новые взаимодействия:
«Обсудить мастерство ди-джея» (3 уровень) во вкладке «Дружелюбно».

Новые взаимодействия с пультом:
«Прилив энергии» (6 уровень) – привлекает на танцпол не танцующих симов.
«На одной волне с публикой» (10 уровень) – позволяет создавать уверенную, ошалевшую и другую атмосферу (+1 к выбранному настроению на 2ч.).


Улучшаем будку ди-джея

Для того, чтобы улучшить будку ди-джея необходим навык механики, без него, к сожалению, вы можете только мечтать о телевзрывах и т.д. Вот список улучшений, которые может сделать ваш сим:

Навык ди-джея в Sims 4

Навык ди-джея в Sims 4

Как заработать на навыке?

Заработать на навыке ди-джея можно двумя способами: получая чаевые за игру или создавая ремиксы. Первый способ похож на чаевые, которые сим зарабатывает на игре на музыкальном инструменте (скрипка, гитара, пианино). Второй способ похож на сочинение композиций на этих же инструментах. Необходимо около 8 часов, чтобы сочинить свой ремикс из доступных музыкальных сборников:
8 уровень – «Микс-перемикс»;
9 уровень – «Вики-вики» и «Вжик-вжик»;
10 уровень – «Цифровая эра», «Улетная музыка» и «Электронный тунц-тунц».

Навык ди-джея в Sims 4

И в конце, знаменитый робо-шлем для самых популярных ди-джеев. Пусть он поможет вашим симам сделать их вечеринку еще более яркой и зажигательной ;)

Текст, скриншоты: Eradreg.

Добавить комментарий