Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от IGN

Без сомнений, когда дети нам говорят что мечтают стать президентом или космонавтом, то мы их в этом поддерживаем. Для молодежи открыто много возможностей, но со временем, когда они взрослеют, то понимают, что не все так легко в реальной жизни. Но, наверно именно потому такие игры, как The Sims 3 так популярны. Они позволяют создавать желаемую модель себя или семьи, поселить их в экстравагантные дома и создать для них жизни, которые существуют только в мечтах. В Симс 3 одинокий бухгалтер может стать женским сердцеедом, а социальный изгой мега популярной личностью, и каждый может жить, не обращая внимания на расходы. Другими словами игра является местом для реализации фантазии.

Каждое новое дополнение к Симс 3 добавляет новые возможности в игру, благодаря которым она становиться более реалистичной, предстоящее дополнение Симс 3 Шоу бизнес не является исключением. К уже существующим профессиям добавятся такие карьеры, как профессиональный певец (певица), акробат, фокусник. Кроме того, кто не хочет отказываться от основной работы, могут просто устроиться на дополнительную, и веселить публику в роли ди-джея, купив им пульт ди-джея, чтоб они научились «взрывать» танцпол.

Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от IGN

Ваши Симы смогут реализовать свои мечты как в старом городе, разместив новые участки для представлений, так и переехав в новый город Старлайт Шорз, где уже все установлено. В Старлайт Шорз доступны, как и типичные рабочие места для пожарного, офисного работника, так и полно мест чтобы удовлетворить потребности вашего исполнителя.

Только что созданные Симы будут иметь больше возможностей для реализации себя как исполнителя, например, может у них появиться цель заработать некую сумму симолеонов дав уличное выступление, или произвести впечатления на определенного Сима своими навыками.

Что бы быть принятым публикой Симу придется постараться, так как они могут столкнуться и с общественным презрением, но если сим будет уперт, то все же он добьется общественного признания.

Акробат начнет свою карьеру как пантомим или жонглер. Сначала все будет получаться не очень, и если на публике будет неудача, то появиться мудлет отрицательного настроения.

Очень интересна возможность создания своего шоу, т.е. ваш сим как ранее не исчезает на работе, чтоб заработать немного денег, а вы вместе с ним ходите на прослушивание. И как только заказали ваше выступление, то вам необходимо прибыть в обговоренное время на место и настроить сцену. У вас есть простор для строительства, и можно тратить деньги на дополнительный свет и всяческий концертный реквизит. Если вам построенная сцена понравилась, то можно ее сохранить и использовать потом там, где захотите.

После подготовки идет само выступление. Ваш сим никогда не добьется успеха без долгих и упорных тренировок, плюс выступление всегда нужно адаптировать под интересы и нужды публики. В пузырях мыслей вы можете увидеть то, что хочет публика на данный момент и удовлетворить их желания, тем самым, заслужив их одобрение и похвалу. Это также делает выступление более интерактивным, позволяя вносить в него изменения в соответствии с желаниями публики в любой момент, даже можете возиться с такими мелочами, как изменение звучащей музыки.

Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от IGN

Как и в жизни, в Симс 3 Шоу бизнес успешный рост карьеры является целью любого Сима. Ваш сим может начать с небольшого выступления перед несколькими зрителями, и благодаря репетициям, развитию навыков и периодическим выступлениям карьера Сима будет расти и как следствие, на своей вершине славы сим будет выступать перед толпами своих фанатов.

После общественного признания в своем городе, вы можете расширить поле для выступлений благодаря новой функции ЕА называемой СимПорт, благодаря ей вы можете отправить свою звезду на гастроли в другой город к другому игроку Симс, а также принять у себя любого исполнителя. Уже известные социальные опции присутствуют в игре, но ЕА особенно гордиться тем, что вы можете использовать СимПорт, а также новую систему «стен», на которой можно обмениваться достижениями и другими сообщениями с игроками, не покидая игру.


Источник ign.com, перевод Shadowsun.

Добавить комментарий