Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от Edenstyle (Ч. 1)

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию первую часть обзора грядущего дополнения Симс 3 Шоу-Бизнес от Фан-сайт edenstyle.it.


Симс 3 Шоу-бизнес, время потрясающего шоу и артистов!

Сейчас мы вас познакомим с новым дополнением, а именно с тем, какие появятся новые игровые карьеры и что они из себя представляют.

Итак, Симс 3 Шоу-Бизнес включает в себя 3 новые карьеры: акробат, певец и фокусник. Получить новую работу можно одним из 3 способов: через газету, телефон или компьютер. Как только вы устроитесь на новую работу, то вас попросят выбрать себе сценическое имя (псевдоним). Если вы сразу не можете придумать его, то можно воспользоваться кнопкой «Случайное имя», и игра вам предложит несколько сгенерированных псевдонимов на выбор. Вы можете один из них выбрать, а через время придумать другой сценический псевдоним и поменять.

После, вам необходимо будет выполнить ряд заданий в обществе, и как добьетесь нужного повышения, то вам станет доступно участие в Сим Фестивале, ходить на прослушивание и выступать в лучших местах города (больших парках, кафе, выставках, частных вечеринках и т.д.)

Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от Edenstyle (Ч. 1)

Если вы устроите шоу на стадионе, вы сможете войти в кроличью нору и контролировать вашего сима. Оказавшись внутри, вы сможете увидеть большую сцену с множеством огней и толпу фанатов. Остального в кроличьей норе не видно. Толпа действительно огромная, но это не влияет на работу Вашего компьютера, потому что те симы являются своего рода игрушками, они не настоящие и не живые, как НПС. И всё же, они двигаются и выглядят как настоящие симы.

Как и в The Sims 3 Карьера, вы должны выполнять свои должностные обязанности, которые перечислены в панели карьеры для того, чтобы улучшить свой опыт работы и получить повышение. После каждого повышения вы получите новые взаимодействия, возможности, костюмы и симолеоны.

Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от Edenstyle (Ч. 1)

Если вы хотите выступить в определенном месте, вы должны показать владельцу заведения на что вы способны (владельцы имеют специальную метку в карте, так что вы можете легко найти их). Если вы достаточно хороши, и произведете на него впечатление, то он разрешит вам устроить выступление, если вы ему очень понравитесь, то он вам предложит давать выступления в его заведении постоянно, к примеру, каждую неделю.

Если боитесь забыть о грядущем концерте, то это не проблема, у каждого артиста есть свое расписание, которое доступно на панели карьеры. Открыв расписание, вы будете знать точно, когда у вас намечается следующее выступление.

Хорошая новость для творческих людей, которым нравиться строить и декорировать, вы можете украшать сцену перед каждым выступлением, дабы произвести хорошее впечатление на свою аудиторию. В режиме покупки есть новая категория под названием «реквизит» с массой новых и интересных объектов, которые можно использовать для украшения сцены. Декор и сценический реквизит попадут в багаж семьи после окончания шоу, так что вы сможете их использовать и для следующих своих выступлений. Так же вы можете сохранить шаблон сцены, так что поэтому различный реквизит может быть автоматически помещен в тот же ваш семейный багаж. Кроме того, если вы откроете функцию СимПорт, то сможете получить еще больше различного реквизита.

Обзор Симс 3 Шоу-Бизнес от Edenstyle (Ч. 1)

Когда вы находитесь на сцене, вы можете решить, что делать, выбирая между многими различными вариантами. Например, если вы певец, то вы можете петь, общаться с аудиторией, рассказывать пошлые шуточки, читать стихи, говорить о карьере, рассказывать грустные истории, отправлять поцелуи, оскорблять зрителей и так далее. Вам очень понравится, потому что вы "владелец" шоу, и вы можете управлять им, как вам удобно. В конце вы узнаете о своих результатах и получите соответствующую оплату за устроенное вами шоу.

Если вы являетесь зрителем, то можете взаимодействовать с исполнителями по-разному. Например, вы можете давать советы, аплодировать, приветствовать, изумлять, прыгать вокруг, махать руками, подпевать, танцевать, говорить по телефону, пугать, насмехаться, настаивать ... Вы также можете бросать вещи на сцену (это стоит симолеонов), цветы, продукты питания, фрукты, газеты, плюшевых медведей, игрушки, шары и так далее. Когда вы бросаете пищу, вы должны выбрать качество.

Артисты смогут найти эти "подарки" в инвентаре. Мой Сим нашел зефир ...

Фокусники, акробаты и певцы в грядущем дополнении к Симс 3 могут присоединиться к шоу талантов под названием Сим Фестиваль. Когда будет проходить фестиваль, вы получите сообщение с названием места, куда вы должны пойти. Если вы хотите узнать, сколько дней до его начала, то просто проверьте газету. Оказавшись там, вы можете посмотреть шоу или попросить владельца выступить. Вы также можете сделать вызов участнику, если у него та же профессия…

Мне нравится Сим Фестиваль, потому что он выглядит очень реалистично.

На фестивале ведущий шоу в начале выступает с вступительной речью и осведомляет артистов, чтоб те присоединились к фестивалю, если хотят участвовать. Далее он представляет каждого участника зрителям, просит всех аплодировать, а в заключение объявляет победителя.

Как правило, на фестивале принимает участие много исполнителей, и чтобы выступить то придется дождаться своей очереди. Пока ожидаете, то можете наблюдать за другими участниками и просто наслаждаться шоу.

Перевод подготовлен KatyaMikulich, редактор Shadowsun.

Добавить комментарий