Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

Дорогие друзья, с выходом шестого по счету дополнения Симс 3 Шоу-Бизнес, игра Симс 3 получила несколько новых профессий, в которых Симы не просто уходят утром на работу и через время с нее возвращаются, а, как и в дополнении Симс 3 Карьера, в рабочее время за своими подопечными можно наблюдать и управлять их действиями. К тому же все новые карьеры в Симс 3 Шоу-Бизнес напрямую связаны с миром шоубиза: с концертами, гастролями, и другими различными выступлениями, а, как известно, мир шоу-бизнеса очень интересен и тем самым еще более подогревает интерес к дополнению. Сегодня мы подготовили подробный обзор профессии Акробата, давайте вместе пройдем все ступени этой карьеры, от ее начала и до самой вершины популярности;)

Как и в любой карьере, устроиться акробатом можно, воспользовавшись компьютером или газетой.

Как только ваш сим получил выбранную профессию, готовьтесь к тому, что он будет тренироваться в показе трюков все свое свободное время и независимо от того, где находится, будь-то улица или собственный дом.

Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

Поднимать опыт в профессии можно обычной тренировкой трюков, выступлением перед зрителями или просто прокачивая необходимый профессии навык спорта.

Ступени карьеры и доступные трюки

1 Целеустремленный мим
Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

С 1 уровнем профессии становятся доступны следующие возможные трюки:

Мим
Идти против ветра
Человек статуя
Коробка западня
Тянуть веревку

Жонглировать
Булавами, факелами, ножами.

Огненный жезл



Концертные костюмы

Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес
Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

Начиная со второго уровня профессии акробата в Симс 3 Шоу-Бизнес Сим может получить выступление в каком-нибудь заведении города или на общественном участке (парке). Чтобы там выступить необходимо сначала пройти «прослушивание акробата» у владельца заведения, и если все пройдет успешно, то будет назначен день и время концерта. Все это вы можете увидеть в «Расписание концертов».

Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

В зависимости от уровня профессии вам будут доступны все более престижные заведения города. На карте вы сможете увидеть значки Симов-владельцев заведений, у которых можно пройти прослушивание и впоследствии выступить.

Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

Приходите на место выступления за пару часов, чтоб установить сцену и настроить ее так, как вы того хотите. Также можно использовать уже имеющуюся установленную сцену, загрузить ранее созданную или просто создать новую.

Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес
Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес
Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес
Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

Во время представления можно выбирать трюки, которые сим будет демонстрировать своим зрителям. Также вы можете наблюдать за тем, что хочет увидеть публика, в облаках мыслей у них отразиться иконка желаемого трюка, и, показав его аудитории, ваш акробат получит благодарных зрителей, и как результат выступление пройдет успешно.

Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

Успешное выступление это залог того, что владелец пригласит вас постоянно давать концерты в его заведении. Об этом вы увидите в расписании концертов, будет стоять галочка в окне постоянных концертов.

Акробат в Симс 3 Шоу-Бизнес

Если вы не хотите выступать, то можно отменить концерт. Для этого кликните по Симу: выбрать телефон, далее «работы и профессии» и «отменить концерт», в появившемся окошке выберите Сима-владельца заведения, где хотите отменить концерт.

Профессия акробата в Симс 3 Шоу-Бизнес интересная, красочная, трюки захватывающие и вызывают массу положительных эмоций, и даже если при игре использовать коды для симс 3, то в данной профессии может понадобиться только код для отключения потребностей, чтобы уделить все время набиранию опыта и профессиональному росту своего подопечного, и в результате достичь вершины карьеры.

Обсудить профессию акробата и другие профессии дополнения вы всегда можете на форуме Симс 3 Шоу-Бизнес.

Материал подготовила: Shadowsun