Введение в блоге в The Sims 3 Студенческая жизнь

Привет Всем!

SimGuruKarsky здесь! The Sims Studio взволнована, ведь сегодня объявлено о том, что новое дополнение Симс 3 - The Sims 3 Студенческая жизнь находится в разработке и выйдет 5 марта. Я хочу воспользоваться временем до выхода и рассказать вам о новых интересных функциях, которые будут доступны в новом дополнении. Обратите внимание, что это первый блог из многих. В ближайшие недели мы подробно погрузимся в новые функции дополнения, а пока поведаю краткий обзор того, что должно прийти в игру Симс 3 вместе с дополнением The Sims 3 Студенческая жизнь.

Студенческие годы были удивительным временем в моей жизни, если у вас они еще впереди, то я уверен и у вас останутся замечательные впечатления. Я получил много знаний, будучи студентом. Когда мы начали мозговой штурм для дополнения, то хотели убедиться что в него будет включена вся полученная информация. Не только учение, но также и общение важно, ведь находясь далеко от дома, вы каждый день набираетесь опыта. Мы включи в название дополнения слово «Жизнь», чтобы показать, что дополнение раскрывает более широкую картину университетских лет, от знакомства к вечеринке, к студенческой группе и деятельности в классе.

Введение в блоге в The Sims 3 Студенческая жизнь

Мы постарались сделать игру более реалистичной, создали различные объекты для Симов которые они могут использовать для улучшения своих оценок, например, студенты факультета науки и медицины имеют в своем распоряжении скелет, они могут изучать его, факультет связи с общественностью сможет транслировать свои собственные радио-шоу, и другие факультеты также имеют свои уникальные объекты, которые помогут в учебе студентам. И конечно добавлены групповые занятия и лекции, без этого в учебе никак, как реальной, так и игровой!

Введение в блоге в The Sims 3 Студенческая жизнь

В The Sims 3 Студенческая жизнь на территории кампуса существуют различные социальные группы: Ботаники, Бунтари и Спортсмены. Присоединившийся к одной из групп Сим получает различные уникальные бонусы, и можно даже получить дополнительную черту. Также как в жизни, Сим может определиться, уделить все свое время одной группе или всем трем. Если Сим проведет достаточно времени с группой, то можно даже будет открыть одну из новых карьер, к примеру, разработчик видеоигр (моя любимая новая карьера).

Проводить время с друзьями, ходить на вечеринки, знакомства - это все также неотъемлемая часть студенческой жизни. Я учился в школе, где каждый год устраивались замечательные посиделки у костра, мне это очень нравилось и так хотелось, чтоб это было включено в дополнение. Также мы вспомнили и про игру в пинг-понг, так что и ее включили, чтоб ваш Сим мог насладиться игрой.

В ограниченно издание включили статую Партеуса Максимуса и 6 различных тематических костюмов, благодаря которым можно устраивать замечательные вечеринки.

Введение в блоге в The Sims 3 Студенческая жизнь

Это всего лишь краткое введение в новинки, которые можно ожидать в дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь. Оставайтесь с нами, мы представим более подробную информацию по игре в ближайшие недели. Следующая онлайн конференция состоится 14 февраля в 10:00.

Кари Сент Джон

Старший продюсер, The Sims Studio

Источник: thesims3.com, перевод Shadowsun.

Комментариев 3

Офлайн
Anastasia Beauty 11 января 2013 21:21
Я правильно поняла, что учебное здание - не "кроличья нора"? Если там действительно можно будет следить за учебным процессом симов, то это здорово! Будем ждать новостей winked
Офлайн
Whistle 12 января 2013 11:17
Очень позновательная статья, а главное, что это еще не все! С нетерпением жду новой конференции:3
Офлайн
aVk
aVk 12 января 2013 17:32
Anastasia Beauty, да, здание университета - не "кроличья нора" lol
--------------------
Желаю удачи!

Добавить комментарий