Обзор дополнения Симс 3 Студенческая жизнь от Sims3Cri

Обзор дополнения Симс 3 Студенческая жизнь от Sims3CriНаконец-то сегодня четверг. А это значит, что можно опубликовать наш доклад о дополнении Симс 3 Студенческая жизнь.

Мне сначала бы хотелось поблагодарить ЕА за то, что пригласили нас в Италии и дали нам эту фантастическую возможность сыграть в грядущее дополнение и задать вопросы. Мы бы хотели поблагодарить всех за прекрасную работу, которую они сделали, чтоб организовать мероприятие, мы получили огромное удовольствие.

Мероприятие состоялось в офисе ЕА Games в Милане, где мы сыграли в игру, ели разные вкусности и общались!

Давайте рассмотрим более детально то, что мы узнали о новом дополнении Симс 3.

Основные характеристики

Sims 3 Студенческая жизнь является девятым дополнением для The Sims 3. С этим дополнением ваши симы смогут поступить в колледж, посещать занятия, лекции и наконец, успешно окончить c высшим образованием. Конечно, между лекциями и семинарами сима будет ждать другая студенческая жизнь, полная вечеринок и многого другого.

Как это работает?

Если вы играли в Симс 2 Университет, то вы уже знаете что такое университеты в Симс. Вы можете записаться на факультет с помощью компьютера или телефона, но возраст у сима должен быть молодой и более взрослый. Это означает, что подростки не могут поступить в колледж, нежели более взрослые симы. Однако, подростки могут пройти небольшой тест и оценить стоит ли им вообще идти в колледж или нет. Тест основывается на навыках сима.

Я не знаю, есть ли другие способы, чтоб пройти тест, но мы играли в Сансет Велли с большим количеством одиноких мам, когда талисман-лама пришел и оставил пакет у дверей. В пакете была футболка, флаг и тест для подростка.

Результаты теста сразу видны на экране.

Обзор дополнения Симс 3 Студенческая жизнь от Sims3Cri

Вы можете отправить одного или несколько Симов в колледж, поселить их в одном доме, они будут вашей игровой семьей. Пока вы находитесь на территории кампуса, то вы можете только звонить друзьям/семье и приглашать их к вам в гости.

Студенческий городок в Симс 3 Студенческая жизнь работает по принципу стран отдыха в Симс 3 Мир Приключений, это означает что симы не стареют пока находятся на территории кампуса, не могут иметь детей, выходить замуж и т.д. Однако они могут умереть.

Если у вас установлены Симс 3 времена года, то будет изменяться погода, и если есть Симс 3 Питомцы, то можно завести домашнее животное. Нам рассказали, что в ближайшее время будет предоставлено больше информации о взаимодействии этого дополнения с другими. К примеру, уже известно, то, что сверхъестественные персонажи также могут поступить в колледж.

Поступление в колледж не является обязательным, это выбор добровольный. Но если вы решите поступать, и основываетесь на итоговую оценку, то получаете некоторое преимущество в выборе работы, к примеру, у вас есть доступ к 3 новым карьерам: оценщик, разработчик игр и спортивный агент. Вы также можете воспользоваться одной из старых карьер и начать прямо с 4 уровня!

Студенческий городок состоит из нескольких лотов: общежития, стадиона, несколько административных зданий, школы искусств, науки и экономики.

Студенческие факультеты

Симы могут выбрать один из шести факультетов:
Технология (отлично подходит для карьеры военного и полицейского);
Связь;
Экономика (отлично подходит для криминальной карьеры и бизнеса);
Наука и медицина (говорит сам за себя);
Искусство (музыка отлично подходит для карьеры кино и кулинарной);
Физическое воспитание.

Каждый семестр длится неделю, и в конце каждого семестра вы должны отправиться домой.

Вы можете также зачислиться на дополнительные занятия.

Каждая сессия организована следующим образом:

Понедельник: семинар;
Вторник: конференция;
Среда: семинар;
Четверг: конференция;
Пятница: экзамены;
Суббота: возвращение домой.

Конечно, вы также должны посещать занятия на вашем факультете. Много кроличьих нор, где проводятся лекции, но также есть и множество открытых семинаров и конференций. Вы также можете провести конференцию самостоятельно.

В конце каждой сессии вы получите своего рода табель с вашими результатами.

Общежития и соседи

Когда ваш сим попадает в студенческий город, то должен найти место жительства. Можно выбрать общежитие, их есть 3 типа: женское, мужское и смешанное. Вы можете выбрать комнату и обставить ее как хотите, а также нажав на комнату можно запретить доступ всех в комнату, или выбрать тех, кто будет иметь доступ, как в The Sims 2 University.

Если вам не нравиться общежитие, то можно снять квартиру. Можно выбрать соседей по квартире среди своих знакомых или с помощью компьютера, а если вам не понравятся, то всегда их можно выгнать. Также используя свое влияние, можно заставлять других симов выполнять разнообразную работу (уборка, приготовление еды и т.д.).

На входе каждого общежития есть доска объявлений, которая работает так же, как доска миссий в Sims 3 Мир приключений. Ваши симы могут найти работу в течение дня, основанную на своей социальной группе.

Социальные группы

Другая инновационная функция университетской жизни в The Sims 3 Студенческая жизнь является введение социальных групп. Это означает, что ваши симы могут общаться с другими персонажами разделяющими интересы. Есть три группы:
Бунтари (фиолетовый);
Ботаники (зеленый);
Спортсмены (оранжевый).

Сим может быть как частью одной социальной группы, так и состоять в нескольких. Вы также можете достичь при желании самого высокого уровня во всех 3 группах, главное желание.

При прокрутке с помощью курсора мышки на сима, вы увидите небольшое окно, которое показывает группу, к которой сим относиться.

Мне кажется, что принцип работы группы похож на принцип «знаменитости», вы можете «зарабатывать очки» общаясь с симами из одной социальной группы, иметь особые взаимодействия которые характеризует каждую из групп. Я думаю, что есть 10 уровней влияния в каждой группе.

Вы может проверить статус вашей группы через смартфон. Телефон сима был полностью обновлен и теперь выглядит полностью сенсорным устройством.

Торжества

Логично, что вы можете организовать вечеринку! С ограниченным изданием идет в подарок эксклюзивная статуя Партеуса Максимуса, которая позволит выбрать тематику вечеринки: формальная, в пижаме, в купальниках и т.д.

Новые навыки

The Sims 3 студенческая жизнь вводит 3 новых навыка: роспись стен (граффити), наука, социальные сети.

В игре существует набор для граффити, который позволяет разместить рисунки по всему кампусу и даже на тротуарах и дороге. Но будьте осторожны, полиция не любит таких художников.

Про умения социального навыка я знаю немного, только знаю, что развивать его можно через СМС, блоги и интернет, а навык науки может помочь вам сделать много разных вещей.

Ростоманы в Симс 3 Студенческая жизнь (подробно читайте тут).

CAS

Есть много новых элементов в CAS, а потому, что наш предел только 15 изображений, то мы не можем показать новые объекты. Однако есть новые прически, одежда, аксессуары и т.д. и т.п.

Есть также новые черты характера в Симс 3:
Социально неадаптированный;
Неотразимый;
Авангардист.

Также есть новые мечты все жизни:
Достижение наибольшего влияния во всех социальных группах (довольно очевидно, не так ли?);
Исполнитель блога (достичь 10-го уровня навыка социальных сетей и возможность создания блога до 5 звезд);
Достоверный способ (достичь 10-го уровня художественного мастерства в граффити);
Хозяйка специализаций;
Идеальный студент (получить высшее образование с отличной оценкой);
Научный специалист (способность достичь уровня 10 в науке и 10-го уровня в научной карьере, медицинской карьере или бизнесе).

Новые объекты и взаимодействия

Как и в предыдущем пункте, мы не покажем новые объекты в связи с лимитом 15 скриншотов. Но вы можете быть уверены, что есть тонны новых вещей, чтобы украсить ваш дом и ваше общежитие, некоторые из которых могут быть весьма опасны!

Есть три новых типа смерти, один связан с раскладной кроватью, второй с торговыми автоматами: вы можете остаться в ловушке в постели и умереть или быть раздавлен насмерть торговым автоматом. Интересно, не правда ли?

Третий тип смерти в знак протеста! Это верно, ваши симы могут жаловаться на что-то … умирают, когда слишком много жалоб!

В игре добавятся новые семена, которые будут также использоваться в науке.

И есть новый гном!

Обзор дополнения Симс 3 Студенческая жизнь от Sims3Cri



Источник: www.sims3cri.com, перевод: Shadowsun.

Добавить комментарий