Награды за баллы счастья в The Sims 3 Студенческая жизнь

Дополнение The Sims 3 Студенческая жизнь привнесло в игру помимо разнообразных студенческих будней, новые интересные мечты всей жизни и 4 новых награды за баллы счастья, вот как раз о них давайте поговорим более подробно.

Влияние на Ботаников

Награды за баллы счастья в The Sims 3 Студенческая жизнь

Открывает нашу четверку наград – награда «Влияние на ботаников», 2000 баллов. Данная награда позволяет повысить уровень влияния среди ботаников до максимума. Приобретать награду можно не один раз, и с каждым разом влияние будет увеличиваться на 1-2 пункта, когда же достигнет максимума, то награда будет также доступна для покупки, но не будет никакого действия, так как влияние дальше поднимать не надо. Вступив в группу ботаников ваш Сим получит в награду игровую приставку, которую можно будет найти в багаже семьи.

Влияние на Бунтарей

Далее рассмотрим более подробно награду «Влияние на Бунтарей», 2000 баллов.

Как и с предыдущей наградой влияния, её также можно покупать несколько раз пока влияние не будет повышено до максимума. Повысив влияние, Сим получит также в награду мегафон, набор для стрит-арта в Sims 3.

Награды за баллы счастья в The Sims 3 Студенческая жизнь

Также как и во влиянии на Ботаников, эта награда не будет приносить никакой пользы после повышения влияния до максимума.

Влияние на Спортсменов

Награды за баллы счастья в The Sims 3 Студенческая жизнь

Награда для Спортсменов также становиться доступна за 2000 баллов. Покупать награду можно столько раз, сколько нужно для повышения влияния среди спортсменов до максимума. Аналогично, как и с предыдущими наградами за баллы счастья в The Sims 3 Студенческая жизнь и эта награда больше не будет приносить никакой пользы после повышения влияния до максимума, но останется доступна для покупки.

Диплом с отличием

Награды за баллы счастья в The Sims 3 Студенческая жизнь

«Димплом с отличием» наверно награда для тех, кто не любит учиться, а хочет получить диплом сразу, доступна за 50000 баллов. Выбрав эту награду Вы можете получить диплом из университета Sims, даже не посещая его, вам только нужно будет определиться со специальностью своего подопечного и выбрать новую черту характера.

Вот такие интересности добавляю новые награды в жизнь наших Симов.

Текст, скриншоты: Светик.

Добавить комментарий