Предзаказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition на Оrigin

Предзаказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition на Оrigin

Дорогие друзья, на Оrigin появилась страничка предзаказа Симс 3 Студенческая жизнь.

Предзаказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition на Оrigin

Начинайте вечеринку с праздничным набором

Сделайте предварительный заказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition, чтобы получить статую Партеуса Максимуса, которая позволит персонажу устраивать самые лучшие вечеринки. От разгульных вечеринок в тогах и таинственных маскарадов до элегантных формальных сборищ, со статуей Партеуса Максимуса гости вечеринки, устроенной вашим персонажем, получат заряд хорошего настроения и подобающие вечеринке наряды!

Новые предметы одежды и аксессуары: вас ждет уникальный выбор снаряжения. Тоги, лавровые венки и маскарадные маски помогут вашим персонажам влиться в коллектив.

Задайте настроение — и тему: Поднимите настроение гостей на вечеринке вашего персонажа и выберите между тогой, маскарадом, формальной одеждой, купальными костюмами и пижамами.

Установите символ кампуса: Статуя Партеуса Максимуса - это не только инструмент, но и декорация! Поместите это внушительное произведение искусства в любом месте на территории кампуса и наслаждайтесь традиционной атмосферой, которую она создает.

Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в своей жизни? Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдет новые способы обучения! Кроме того, университет – это не только изучение фолиантов. Акции протеста, флирт на вечеринке у костра – много чему можно научиться и за пределами лекции в студенческом союзе. Новые места для исследования, такие как боулинг и бургерная, и новые веселые занятия, такие как сок-понг и роспись стен - это, несомненно, лучшее время в жизни ваших персонажей!

Предзаказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition на Оrigin

Предзаказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition на Оrigin

Предзаказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition на Оrigin

Предзаказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition на Оrigin

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Добейтесь отличной успеваемости. С новым специальными предметами для всех факультетов учиться будет веселее, чем когда-либо, от передачи в эфир собственного радио-шоу студентами коммуникации до сбора собственного скелета студентами науки. Ваши персонажи могут также учиться за пределами аудитории с помощью классных мероприятий, лекций в студенческом союзе и принимая участие в общественной деятельности.

Готовьтесь повеселиться! Учебники и учебные группы составляют большую часть жизни университета, но иногда персонажам необходимо устроить вечеринку! От костров на берегу озера до стоек над бочкой с соком на вечеринке в общежитии - есть множество способов отлично провести время в университете.

Налаживайте отношения и связи. На территории кампуса есть три социальные группы - Ботаники, Бунтари и Спортсмены. Общение с членами каждой из этих групп дает свои уникальные преимущества, от специальных предметов до работы своей мечты.

Откройте свою непокорную сторону! Персонажи могут самовыразиться, организовав акцию протеста или поучаствовав в ней, оставив росписи и граффити на стенах, и даже обманом сдав экзамен.

Действия важны. Как и в реальной жизни, решения относительно обучения, общения и социальных групп, которые принимают ваши персонажи, взаимосвязаны и влияют друг на друга.

Преимущества ждут и после университета! Выпускники университета смогут легче и быстрее добиться самого высокого поста в своей карьере, и начинать придется не с нуля. Кроме того, если ваш персонаж стаент легендой в своей социальной группе, он даже сможет найти работу своей мечты, такую как оценщик произведений искусства, спортивный агент или разработчик видеоигр!

Исследуйте кампус и город. От пробежек по дорожке для боулинга и флирта с баристой в кофейне "Жареное кофейное зерно" до изучения комиксов в магазине комиксов Кейт, в новом городе и прямо в кампусе есть полно мест, которые можно исследовать.

Добавить комментарий