Дополнение The Sims 3 Времена года

Дополнение  The Sims 3 Времена года

Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Порадуйте ваших персонажей новыми действиями для каждого сезона:строите ли вы собственный шалаш, вырезаете ли на тыкве жуткую ухмылку, собираетесь рискнуть и прыгнуть в воду с вышки или запускаете новые фейерверки, ваш персонаж всегда сможет найти новое занятие в течение года.

Примите участие в веселых сезонных праздниках:персонажи могут устроить битву снежками на ежегодном зимнем празднике, раскрасить лица на летнем празднике, отдаться весеннему танцу или поискать яблоки на осеннем празднике.

Примите вызов меняющейся погоды:новые природные явления и реакции персонажа воспроизводят мощь и красоту природы! Персонажи могут загореть, пострадать от удара молнии и даже простудиться!

Пусть внутри будет то же, что и снаруж:ваш персонаж может теперь узнать рецепт тыквенного пирога или украсить дом новой мебелью и декоративными элементами. Есть масса предметов, представляющих каждый сезон. Солярий для лета, гирлянды и украшения для праздничного настроения.

Оденьтесь по погоде:снарядите вашего персонажа в новом стиле по сезону, включая зимнее снаряжение, дождевики и зонтики и новые костюмы для Страшного времечка!

Приветствуем вас, таинственные пришельцы:новые погодные явления — это не все, что происходит в небе! Подружитесь с инопланетными пришельцами и используйте их НЛО, чтобы похитить соседа, устроить вторжение на общественный участок или отправиться к звездам.

Дополнение  The Sims 3 Времена годаДополнение  The Sims 3 Времена годаДополнение  The Sims 3 Времена годаДополнение  The Sims 3 Времена годаДополнение  The Sims 3 Времена годаДополнение  The Sims 3 Времена годаДополнение  The Sims 3 Времена года

The Sims™ 3 Времена года Limited Edition

Стильный отдых в "Ледяной ложе"

Закажите The Sims 3 Времена года Limited Edition заранее и получите эксклюзивный общественный участок "Ледяная ложа". Этот элегантный социальный клуб можно поместить в любом мире The Sims 3, и он будет открыт во все сезоны. Прекрасное место, где ваш персонаж сможет расслабиться в жаркий денек или скрыться от зимнего ветра. На территории расположены новые ледяные объекты, которые можно поместить на любой участок, чтобы сделать жизнь вашего персонажа немного прохладнее.

Постройте забегаловку дома у персонажа:пусть ваш персонаж стильно отдохнет в элегантном ледяном баре, на барной табуретке, за пивным столом.

Сделайте прохладнее повседневное убранство интерьеров вашего персонажа:предметы наподобие ледяного столового гарнитура, кофейного столика, дивана или тахты могут добавить индивидуальности любой комнате в доме вашего персонажа.

Добавьте перца вашей архитектур:"Ледяная ложа" включает также архитектурные элементы, изысканное прикосновение стиля к зданиям ваших персонажей. Установите ледяные колонны, арку с двустворчатой дверью, канделябры или настенные подсвечники, чтобы добавить немного остроты.

Добавить комментарий