Календарь праздников в Симс 4 Времена года

Симс 4 Времена года открыли нам множество новинок. Одна из них – праздничный календарь. Это очень удобная и многофункциональная функция, благодаря которой вы будете в курсе всех торжеств, происходящих в мире Симс. Тут же можно узнать о наступлении нового времени года и даже о том, какая погода за окном.


Семейный календарь в Симс 4

Каждая семья может отредактировать календарь. То есть существует возможность добавить или удалить тот или иной праздник. Также можно изменить праздничные традиции, оставив лишь те, которые наверняка понравятся всем членам семьи. Еще праздничный день можно сделать выходным или же, наоборот, рабочим.


Если считаете, что предложенных торжеств маловато, всегда можно придумать новый праздник и подобрать к нему одну из 47 традиций.


С помощью праздничного календаря планируются предстоящие мероприятия. Например, свадьба или день рождения одного из членов семьи. Вы можете запланировать, какого формата будет вечеринка, нанять музыкантов или бармена.

Основные праздники в Симс 4

Существует четыре основных праздника: Праздник зимы, Канун Нового года, День признаний в любви и Праздник урожая.

Календарь праздников в Симс 4 Времена года

Праздник зимы по умолчанию выходной день. Любят его взрослые и дети. Среди традиций украсить дом, можно и участок. Хорошо бы приготовить грандиозный ужин и пребывать в новогоднем настроении. Симы с удовольствием открывают подарки, которые можно разместить под елочкой.


А еще с большим удовольствием общаются с Дедом Морозом и выпрашивают у него подарки.


В последний день симской зимы проходит празднование Кануна Нового года. Традиции: украсить, придумать цели, иметь тусовочное настроение и отсчитать время до Нового года.


Начиная со школьного возраста каждый член семьи, может придумать себе жизненную цель, которую собирается воплотить в течение недели. Это может быть похудение, написание книги, получение повышения, найти свою любовь и т.д. чтобы выполнить традицию отсчета времени, в 23:00 нужно включить телевизор и выбрать соответствующую опцию.




День признаний любви – единственный из четырех основных праздником, который остается рабочим днем.


В этот день традиционно дарить цветы, быть романтично настроенным и сходить на романтическое свидание.


В Праздник Осени традиционно украшают дома, готовят грандиозный ужин и провозглашают благодарность. Есть еще традиция – праздничные гномы. В определенный момент в доме появляется 3 фигурки гнома. Их нужно попробовать успокоить одним из предложенных способом, например, дать игрушку. Если гномик будет доволен, то ждите от него подарочки и помощь с огородом или наведением чистоты в доме, причем самой помощи вы не увидите. Но если же гному ваше подношение не понравится, то ждите всяческих неприятностей – кучи мусора в доме, поломка техники и другие бытовые неприятности. Можно выпросить у гнома прощение, но за это нередки удары электрошоком. Окончательно обидевшись на гномов, можно их растоптать и за это получить симоллионы. Редким везунчикам достается миллион.

Дополнительные праздники в Симс 4

Существуют праздники-сюрпризы, очередность которых выпадает случайным образом. В такие праздники нужно соблюсти всего одну традицию.

Премьера сезона. В этот день нужно пару часов посмотреть по телевизору премьерный показ сериала.

День скидок. Потратив за одну покупку не менее 500 симоллионов, вы гарантированно получите компенсацию в 10%.

День навыка. Традиция – прокачать 1 навык. Заметьте навыки прокачиваются побыстрее, чем в другие дни.

Пиратский день. В этот праздник нужно разговаривать, как настоящий пират. Соответствующие выражения будут обозначены символом праздника.

Вечер в городе нравится всем. Ведь именно в этот день в заведениях города можно питаться и наслаждаться напитками совершенно безвозмездно.

День лотереи. Каждый член семьи может купить за 1 симоллион лотерейный билет и получить возможность стать миллионером.

День потасовок. В этот день без драки не обойтись. А чтобы соблюсти традицию, драк должно быть как минимум три.

День шалостей. Традиция будет соблюдена, если в этот день напакостить 5 раз. Заметьте, отношения между симами после шалостей не портятся.

Праздничный календарь – очень полезная функция. Соблюдать ли все традиции или создать новые решать вам, тем более есть из чего выбрать.

Добавить комментарий