Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes


Представьте, если бы у нас было яркое солнце каждый день - без исключения. В течение небольшого промежутка времени одинаковая погода это конечно хорошо, но когда это длится постоянно, то начинает надоедать, не так ли? К сожалению, персонажи в The Sims 3 уже почти 3 года живут с такой погодой. 15 ноября этому настанет конец, потому что выйдет The Sims 3 Времена года и принесет в жизнь персонажей дожди и солнечные ожоги!

Как будет начинаться игра с экрана загрузки. В середине экрана будет логотип дополнения. Фон разделен на четыре области. Оранжево-голубой градиент напоминает экран загрузки из The Sims 3 Мир приключений. Во время процесса загрузки, 4 области фона будут заполнятся символами времен года (Листья, Солнце, Снежинки, Цветы).

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

The Sims 3: Времена года приходит без нового городка, потому что все новые функции могут быть легко добавлены к повседневной жизни ваших персонажей в любом игровом городе. Это была хорошая идея, только игра запустилась, мы выбрали Сансет Вэлли и начали играть с новыми функциями. Это было лето, и выбранная семья отдыхала в бассейне, где некоторые члены семьи нашли новый путь к воде - прыжок с трамплина. Разработчики говорят, что количество брызг воды зависит от веса и возраста персонажа. Таким образом, мать, которая лежит на матрасе в углу бассейна и принимает солнечные ванны, может не волноваться, если ее ребенок прыгает в воду. Брызг от него будет не много.

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

Сейчас мы, однако, играем еще летом, которое является первым сезоном в The Sims 3: Времена года, что, конечно же, хорошо, но хорошо еще и от солнца рядом с панелью персонажа (правее фаз луны от Симс 3 Сверхъестественное). Если вы наведете курсор на значок, он даст вам информацию о том, какая сейчас температура на улице и сколько еще будет длиться этот сезон. Температура особенно скажется на вашей игре. Ибо не каждое лето или зима такая же горячая или холодная, и таким образом вы должны также обеспечить соответствующие меры для того, что бы сим не перегрелся или окоченел. Так что носить толстые куртки при температуре +35 ° C или летние вещей на морозе также как и в жизни, в Симс считается не правильным и опасным для жизни.

Продолжительность сезона может быть установлена в новой вкладке в меню настроек. Так же как и длительность жизни, вы можете настроить длительность каждого сезона индивидуально, некоторые сезоны можно и вовсе отключить. По умолчанию каждый сезон длится семь дней, это означает, что 1 год длится 28 дней. В этом меню вы можете также установить, показывать вам температуру в градусах Цельсия (° C) или же Фаренгейта (° F) так же если, например, на улице скоро будет дождь, индикатор вам это покажет.

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

Теперь вернемся к вступлению. Новый пункт для лета - загар, его можно получит либо под солнцем, но долго, либо в солярии, но там иногда могут случаться ошибки. Например, возможно то, что сим загорел только сверху или только снизу, или же только левая или правая половина тела загорела. Если процесс загара в солярии прошел успешно, то сим выйдет оттуда сияющим и довольным собой!

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

Еще одно нововведение которое хотели фанаты The Sims 3, это возможность плавать в море(в The Sims 2 Путешествия впервые была предоставлена такая возможность). Это желание теперь будет выполнено с новым дополнением. Придите на общественный пляж и щелкните на море, у вас появится действие плавать, нажмете его и ваш сим, в стильном плавательном костюме пойдет плавать. Так как мы представляли вам только предварительную версию игры в презентации, анимация плаванья персонажа была не совсем точной, но мы можем вас заверить, что персонажи фактически плавали. Вы можете позволить вашему персонажу "Расслабиться" в прохладной воде, тогда он как будто ниоткуда достает свой надувной матрас и может принимать солнечные ванны или же читать газету, книгу. Кстати, плавание в море будет доступно и для пользователей, у которых нет The Sims 3: Времена года, при помощи специального обновления, особенно важного для игроков купивших себе городок Санлит Тайдс.

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

Когда наступает последний день сезона в государственном парке объявляется большой праздник, на празднике будет большая вечеринка где вы будете рядом со всеми друзьями, сезонные творения, такие как принятие загара летом, а также различные киоски с едой и развлечениями. На презентации был показан конкурс по поеданию хот-догов. Наш персонаж девушка соревновалась с мальчиком. В то время как маленький мальчик уплетал хот-доги один за другим наша Леди осторожно объедала каждую булочку. Это было не аппетитно на взгляд, но очень смешно. В общем, будет пища, которая является уникальной для конкретного сезона.

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

Была создана площадка для катания на роликовых коньках, где одни персонажи показывают свои трюки, а другие пытаются не упасть. Катание на коньках является отдельным навыком, практика в котором делает его совершенным. В зимнее время доступна аналогичная площадка, только там коньки для льда, и навык это отдельный.
Поскольку на нашем компьютере была установлена The Sims 3: Сверхъестественное, его разработчики показали нам, как сверхъестественные существа пользуются катком. Например, оборотень бежал на четырех лапах, прижимаясь к бортику, а феи "плыли" почти не касаясь катка.

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

Теперь пришло время поговорить о зиме. Как только зима начинается, температура постепенно снижается ниже точки замерзания и начинает идти снег. Даже если идет снег, это не значит, что он останется на земле говорит нам Бен Белла. Поскольку снег зависит от температуры, может быть такое, что он тает сразу после приземления на землю. Противоположную ситуацию можно увидеть в сильные морозы, тогда все вокруг скрыто под толстым слоем снега. Это также не означает, что такое же количество снега будет каждую зиму. На вопрос о том, как животные взаимодействуют со снегом нам много не ответили, нам сказали только то, что домашние животные будут оставлять следы на снегу, а если замело очень сильно, то они и вовсе могут тонуть в снеге что виден будет только их хвост.

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

Садоводство в симс 3 ограничивается только зимой. При условии, что на улице не слишком холодно, вы можете заботиться о ваших растениях, но если на улице становится слишком холодно, то все растения переходят в спящий режим. Так что вы не должны беспокоиться о том, смогут ли ваши помидоры пережить зиму или нет. Говоря о садоводстве. Весной тыквы в The Sims 3: Времена года могут быть использованы для вырезания из них фонарей на Halloween.

Обзор Симс 3 Времена года от SimTimes

С сезонами, конечно, будут добавлены и новые болезни. Аллергия весной, или же простуда зимой, потому что слишком долго гулял на улице в сильный холод или же вовсе искупался в холодном (искупаться зимой в озере можно только в том случае, если на улице не слишком холодно и оно не замерзло). Но, конечно же, в The Sims 3 всегда бывают исключения. Дополнение включает в себя 2 новые черты характера симс 3: "Любитель холода" и "Любитель тепла". Любители холода замерзают медленней остальных и поэтому имеют меньше шансов простудиться.

Не смотря на все усилия над созданием The Sims 3: Времена года, мы и вы еще очень многого не знаем, так как не хотим раскрывать вам все и сразу (Например, пришельцы, или же такое явление зимой, когда дни короче, а ночи длиннее).

Источник: www.simtimes.de.
Перевод: Petrov_DS.
Редактор: Shadowsun.

Добавить комментарий