The Sims Mobile Уже скоро!

The Sims Mobile Уже скоро!

Нам в Electronic Arts и Maxis не терпится рассказать вам про «мягкий запуск» новой игры, над которой мы работали, — The Sims™ Mobile! Пока игра выйдет только в Бразилии, и мы начнем тестировать механику игру, чтобы подготовиться к мировому релизу.

Мы очень долго работали над игрой The Sims Mobile и уверены, что вам она понравится. Мы не забыли добавить ваши любимые возможности из The Sims и The Sims FreePlay, среди которых возможность создавать невероятных и уникальных симов, инструменты, необходимые для создания идеальных домов и интересных заведений, а также возможность строить чудесные отношения и путешествовать по различным городкам, в которых можно начинать разнообразные карьеры и осваивать увлекательные хобби.

За 5 лет мы добавили много интересного контента в игру The Sims FreePlay и на радость игрокам со всего мира продолжим добавлять новый параллельно с The Sims Mobile. The Sims Mobile станет увлекательным дополнением в семействе The Sims, где вы можете дать разгуляться своему воображению и творческим способностям, придумывая истории, создавая семейные традиции и, конечно же, играя с жизнью!

Создайте потрясающих симов

Возможность создавать уникальных симов на свой вкус — главная цель любой игры The Sims. Мы усердно поработали над The Sims Mobile, чтобы добавить качественный редактор создания персонажа, который наверняка понравится игрокам! От ширины носа до дуги брови — изменить можно любую деталь. И не забудьте нарядить симов в стильные наряды и выбрать для них прически и модные украшения. И, конечно же, завершить образ идеального сима, нанеся гламурный макияж.

Постройте идеальный дом

В The Sims Mobile ваш дом — ваша крепость. Здесь вы будете собирать и показывать свои фамильные ценности, награды за карьеру и собственный безупречный стиль. Постройте для симов идеальный дом, выбрав форму комнат, разместив окна и двери и подобрав цвет и освещение. Играйте с оттенками красок, обоев или кирпичной кладки, чтобы создать пространство, в котором ваши симы смогут успешно развиваться. Добавьте стильную мебель и декоративные украшения, и вашему дому будут завидовать все соседи!

Определяйте судьбу симов

Взяв за основу The Sims, мы добавили в The Sims Mobile несколько ключевых новшеств, среди которых и семейное наследие симов. Эту идею мы получили от вас, наши любимые игроки! The Sims Mobile — игра с поколениями, в которой ваши симы достигают жизненных целей. Чем больше целей они достигнут за свой жизненный путь, тем лучшего качества семейную ценность они оставят вам, прежде чем отправиться на тот свет. Семейные ценности открывают множество новых возможностей для симов из следующих поколений: новые карьеры, новые хобби, отличные преимущества для вас и ваших симов и еще много других замечательных возможностей.

Играйте вместе

Другое ключевое новшество — игра с друзьями. Вы можете делиться своими семейными биографиями с людьми, которые любят The Sims так же, как и вы. Важной частью игры являются и праздники — вы можете посещать вечеринки с друзьями из реальной жизни! Вы можете строить отношения с симами других игроков, которые в какой-то момент даже могут переехать к вам и начать жить вместе с вашим симом. Отношения остались приватными, поэтому вы можете создавать любые истории, какие только пожелаете. Вы делитесь только статусом отношений: ваш друг может создать историю любви между вашими симами, в то время как в вашей истории они — заклятые враги. На праздниках можно отлично повеселиться!

Нам не терпится подарить вам эту новую игру! Как мы уже сказали, сначала игра выйдет только в Бразилии, но уже совсем скоро она будет доступна и в других странах. Зайдите на сайт www.thesims.com/ru_RU/mobile, чтобы быть в курсе событий и узнать больше про игру The Sims Mobile.

Не забудьте поделиться с нами своими впечатлениями на форуме The Sims Mobile! Нам не терпится получить ваши отзывы.

Добавить комментарий