Видео-чат с разработчиками Sims 4 и Драгон Велли

23 мая состоится видео-чат с продюсерами игры, из которого мы узнаем новые подробности о городке Драгон Велли и об недавно анонсированной игре The Sims 4.

Видео-чат с разработчиками  Sims 4 и Драгон Велли

The Sims 4 это четвертая линейка игр из серии The Sims. Electronic Arts официально анонсировала игру 6 мая 2013 года. Её выход намечен примерно на март 2014 года, игру разрабатывает Maxis, для PC и Mac. The Sims 4 будет оффлайн игрой, то есть не будет требовать подключения к сети. Вероятно, игра The Sims 4 будет базироваться на существенном изменении качества графики, если сравнить все части игр серии The Sims, то разница в качестве графики очевидна, в каждой следующей игре она повышается, становится более качественной, реалистичной. Можно предположить, что от этого системные требования игры станут выше, но будем надеяться, что несущественно. Надеемся, что 23 мая, в видео-чате мы узнаем много всего интересного о новом поколении;)

Драгон Велли новый исторический город для The Sims 3, который подарит нашим подопечным средневековый мир и все его прелести, а также в нем они встретят совершенно новых жителей- дракончиков. Дата выхода Драгон Велли 31 мая 2013 года.

Подготовлено: Настя1997.

Добавить комментарий