Новости про The Sims 4

Дорогие друзья, глобальных новостей из мира The Sims 4 в последнее время нет, но то там, то тут появляются крупиночки, которые подогревают интерес к анонсированной игре. Итак, мы решили собрать небольшую подборку, и поделится с вами этими новостями.

Первая, и, наверное, наиболее интересная фанатам игры, это дата выхода. До сих пор так и не известна точная дата выхода игры, изначально планировалось на весну, но потом мы узнали, что выход перенесли на осень 2014 года. Сейчас же появились некоторые данные, а именно в зарубежных магазинах поставлена примерная дата, что ориентировочно можно ждать игру 15-18 сентября 2014. Что ж, это уже что-то, хоть примерно знаем в каком месяце осени нам ожидать игру, и будем надеяться, что скоро все же объявят официально дату выхода игры The Sims 4.

Далее хотим поделиться концепт-артами первого трейлера к игре The Sims 4, которыми ранее поделился дизайнер Том МакКей Прайс.

Новости про The Sims 4
Новости про The Sims 4
Новости про The Sims 4
Новости про The Sims 4

Но это еще не все, также расскажем немного о многозадачности и как она будет проявляться в The Sims 4.

Новости про The Sims 4

На форуме Mod The Sims был оставлен вопрос, в котором пользователь интересовался, как будет проявляться многозадачность, к примеру, сможет ли сим, который рисовал картину, отлучиться в туалет, а потом подойти и продолжить далее рисовать без каких-либо команд со стороны игрока.

Грэм Нардоун ответил на этот вопрос, и как оказывается, что, как и в предыдущих играх будет цепочка действий, которые задает игрок персонажу, и он их выполняет последовательно, так что если игрок задал команду продолжить рисовать, то сим продолжит, а если нет, то сим не будет продолжать картину, а будет выполнять следующее действие, которое поставлено игроком.

Также хотим показать старый концепт-арт The Sims 4, который практически год назад был выложен в Инстаграм Origin. Смотря на него в тот момент, сложно было представить, что это набросок The Sims 4, но сейчас уже можно с уверенностью сказать да.

Новости про The Sims 4

Новости про The Sims 4

Зарубежные фан-сайты игры провели сравнение рендеров и концепт-арта, на которых можно увидеть как все похоже.

Вот такие новости! Оставайтесь с нами и следите за всеми новостями из мира The Sims 4!


Подготовлено по материалам: rinconsimmer.extrasims.es

Добавить комментарий